USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
10 апр 2018 в 00:00

Билеты на концерт Дениса Мацуева выиграли сотрудницы «КАМАЗа»

79
0
0
Назад к новостям

Как 

сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня, 10 апреля в Набережных Челнах выступит мировая звезда, прославленный пианист Денис Мацуев. Билеты на его концерт не купить ни за какие деньги – их получают только сотрудники «КАМАЗа»: автогигант проводит этот концерт при личном содействии генерального директора ПАО «КАМАЗа» Сергея Когогина.

Шанс попасть на уникальное мероприятие в Органном зале появился у читателей нашего портала. Мы разыграли пригласительные на концерт Дениса Мацуева: читатели оставляли комментарии, где объясняли. Почему именно они должны попасть на концерт. Прочесть все ответы можно здесь. Мы получили 167 комментариев и мы благодарим всех за активность. Мы выбрали двух победителей, который получат пригласительные на 2 лица.

Зульфия Самарина, сотрудник департамента управления производством, на второй странице комментариев написала:

- После его концертов хочется жить!  Поражает его энергетика, она просто льется в зал ...  Передачи по каналу «Культура» с его участием слушаю  с интересом.  Он потрясающий музыкант, хороший человек,  человек который открывает таланты и дает возможность им расти. Вчера, когда появилась новость, что Мацуев  и Гергиев приезжают в очередной раз в наш город, тут же позвонила в кассу. Но ... билетов нет. Мы очень-очень хотим попасть на его концерт! 

Лейсан Зиганшина, сотрудник проектно-строительного департамента, попросила за себя и коллегу на 16-ой странице с комментариями:

- А посетила бы я этот концерт, если удача повернется ко мне, вместе с не менее желающим и увлекающимся классической музыкой заслуженным работником «КАМАЗа», коллегой, Саитгалеевой Райханой Киямовной, которая работала на «КАМАЗе» с самого начала его строительства, а сейчас совсем не давно, ушла на заслуженный отдых. Поход на концерт Великого пианиста и талантливого человека Дениса Мацуева, был бы отличным подарком для нее, так как она практически не пропускает не одного концерта классической музыки в Набережных Челнах.
P.S. очень верю, что удача повернется в мою сторону и получится не только пойти на концерт, а взять автограф и сделать фото на память.  

Поздравляем победительниц и с удовольствием вручим им билеты сегодня вечером.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Мороз без солнца- день отвратный. Опять с утра башка квадратный. Вот самая лучшая композиция про всё это

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 13:58
Гость 1788

А собственно его какая заслуга, не было бы его, другой бюст с другой фамилией стоял бы, речи теже, человек другой. Тут как бы все забывают о тех кто это руками всё делал. Почему- то у нас принято все лавры отдавать одному конкретному человеку и забывать про простых работяг чьими руками это было сделано

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 13:56
Гость 1791

Рядом садик перегружен. Мест нет. Уже строят новую свечку.и все мало. Эти дети ДЦП на колясках приездать будут ,интнресно где парковочные места будут? Там места НЕТ . Найдите место попросторнее. Такие центры не строят точечно. Нужно предусмотреть и парковку большую

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk