В Набережных Челнах появились слухи о том, что на «КАМАЗ» должен приехать президент России: визит Владимира Путина якобы ожидается в 20-х числах апреля. Информация о планируемом в этом месяце посещении Набережных Челнов российским лидером не нашла подтверждения. Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев опроверг информацию о приезде первого лица страны на автогигант.
Зато на «КАМАЗ» приедут ведущие музыканты мира Денис Мацуев и Валерий Гергиев. Валерий Гергиев прибудет в город в рамках ежегодного Пасхального фестиваля.
Симфонический оркестр Мариинского театра из Санкт-Петербурга под управлением Валерия Гергиева выступит 24 апреля на автомобильном заводе. Концерт на производстве состоится в обед, в 12 часов. Вечером того же дня, в 16 часов, музыканты сыграют в Органном зале, а в 20 часов дадут концерт уже в Альметьевске. По традиции, участники фестиваля передвигаются по стране в поезде, в нем же и живут в городах пребывания, так что размещение в гостинице коллективу не требуется.
Концерт Дениса Мацуева назначен на 10 апреля, кроме того, пианист проведет мастер-класс для маленьких челнинских музыкантов. Концерты именитых музыкантов проводятся «КАМАЗом» при личном содействии генерального директора Сергея Когогина.
Также по теме:
Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52Гость 2834, отлично
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 16:01Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!