USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
06 апр 2018 в 00:00

Разыгрываем билеты на концерт Дениса Мацуева

147
0
0
Назад к новостям

Эти билеты невозможно купить, но можно выиграть!


Как сообщали «Вести КАМАЗа», 10 апреля в Набережных Челнах выступит мировая звезда, прославленный пианист Денис Мацуев. Билеты на его концерт не купить ни за какие деньги – их получают только сотрудники «КАМАЗа»: автогигант проводит этот концерт при личном содействии генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Однако шанс попасть на уникальное мероприятие в Органном зале есть у читателей нашего портала. Мы разыгрываем пригласительные на концерт Дениса Мацуева. Билеты на двоих получит тот, кто интереснее или убедительнее других ответит, почему он хочет попасть на этот концерт. Ждем ваших ответов в комментариях под этой записью до 15 часов 9 апреля.

Разыгрывается два комплекта билетов на 2 лица.

В ответе оставьте, пожалуйста, любой удобный вам контакт: рабочий или мобильный телефон, электронную почту.

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk