USD74.7738 EUR85.1823
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
26 мар в 10:08

Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой

3247
12
2
Назад к новостям

В Елабужском районе произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля. По предварительной информации, причиной аварии стало превышение скорости.

Как сообщает Госавтоинспекция Татарстана, 21-летний водитель ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Набережных Челнов в направлении Менделеевска, не справился с управлением. Машина съехала с дороги в кювет и врезалась в опору железнодорожного моста. После удара автомобиль, судя по повреждениям, загорелся.

Водитель погиб на месте. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.


Фото: ГАИ РТ

3247
12
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии12

Гость 1256 26 мар в 12:28
Ответить (0)

Если сильно торопиться, то можно и успеть.. на тот свет

Гость 1573 26 мар в 13:06
Ответить (0)

А туда не обязательно торопиться. Там принимают круглосуточно и в любую погоду!

Гость 2278 26 мар в 13:24
Ответить (0)

Жалко конечно, но хорошо хоть такой гонщик один успел, никого за собой не потащил, да и как - бы жестко не звучало , но одним водятелом на дороге меньше

Гость 2288 26 мар в 13:28
Ответить (0)

Ещё одним "маминым гонщиком" стало меньше на свете. Ладно хоть сам и не забрал с собой других участников движения.

Гость 2285 26 мар в 14:20
Ответить (1)

Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.

Гость 2317 30 мар в 08:36
Ответить (1)

Гость 2285, спасибо вам за соболезнования

Гость 2285 30 мар в 09:37
Ответить (0)
Гость 2317

Гость 2285, спасибо вам за соболезнования

Гость 2317, это меньшее что я могу сделать в наше время

Гость 2294 27 мар в 06:09
Ответить (1)

Соболезнования родным и близким. Царствие небесное этому ребенку. А вы комментаторы рты закройте, успел не успел, одним меньше. В первую очередь человек, сын чей то погиб.

Гость 1256 27 мар в 12:14
Ответить (1)

Гость 2294, ты рот то людям не затыкай. Водитель выбирает скорость движения, это его ответственность. А сколько невинных людей пострадало от чьих то необдуманных действий? Другим наука будет, что излишняя самоуверенность приводит к трагедиям.

Гость 2317 30 мар в 08:37
Ответить (1)
Гость 1256

Гость 2294, ты рот то людям не затыкай. Водитель выбирает скорость движения, это его ответственность. А сколько невинных людей пострадало от чьих то необдуманных действий? Другим наука будет, что излишняя самоуверенность приводит к трагедиям.

Гость 1256, от него никто не пострадал поэтому можно рты закрывать

Гость 1256 30 мар в 12:59
Ответить (0)
Гость 2317

Гость 1256, от него никто не пострадал поэтому можно рты закрывать

Гость 2317, как минимум, родные и близкие пострадали

Гость 2248 31 мар в 12:54
Ответить (0)

Какие жестокие комментаторы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК