Как сообщает пресс служба администрации Зеленодольского района, фигуру быка слепили на улице Столичная в Зеленодольске. Идея её создания принадлежит главе района, мэру города Михаилу Афанасьеву.
Фото: Зеленодольский муниципальный район.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Гость 367
16 дек 2020 в 12:24
Здорово!
Гость 205
16 дек 2020 в 12:41
и хде столько снега взяли!
Гость 255
16 дек 2020 в 13:03
собрали по всей татарии
Гость 444
16 дек 2020 в 14:07
А у нас из года в год одно и то же - синяя елка, металлический снеговик, , трамвай из арматуры
Гость 341
16 дек 2020 в 13:43
Не подпускайте детей под голову быка, упадет и нет ребенка.
Гость 688
16 дек 2020 в 14:12
Что за глупая привычка красить снег? Снег и так красив, белый. Фигуры в белом цвете выглядят более эстетично чем покрашенный краской
Гость 944
23 мар 2021 в 08:45
Решили сыграть на повышение!?)
Гость 326
23 мар 2021 в 10:19
Наш снег почему не забрали, у нас много
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!