USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
16 дек 2020 в 08:36

48 КАМАЗов снега: в Зеленодольске слепили гигантскую фигуру быка

1075
8
6
Назад к новостям

Символ 2021 года своими руками сделали мастера-энтузиасты из Кукмора. 

Как сообщает пресс служба администрации Зеленодольского района, фигуру быка слепили на улице Столичная в Зеленодольске. Идея её создания принадлежит главе района, мэру города Михаилу Афанасьеву.

На изготовление быка привезли 48 КАМАЗов снега. Высота скульптуры составляет четыре с половиной метра, длина - девять метров, ширина - три метра. На сегодня это самая большая снежная фигура быка в республике, а возможно, и в стране. Символ 2021 года своими руками сделали мастера-энтузиасты Марсель и Руслан из Кукмора. 

Фото: Зеленодольский муниципальный район.

1075
8
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии8

Гость 367 16 дек 2020 в 12:24
Ответить (0)

Здорово!

Гость 205 16 дек 2020 в 12:41
Ответить (0)

и хде столько снега взяли!

Гость 255 16 дек 2020 в 13:03
Ответить (1)

собрали по всей татарии

Гость 444 16 дек 2020 в 14:07
Ответить (0)

А у нас из года в год одно и то же - синяя елка, металлический снеговик, , трамвай из арматуры

Гость 341 16 дек 2020 в 13:43
Ответить (0)

Не подпускайте детей под голову быка, упадет и нет ребенка.

Гость 688 16 дек 2020 в 14:12
Ответить (0)

Что за глупая привычка красить снег? Снег и так красив, белый. Фигуры в белом цвете выглядят более эстетично чем покрашенный краской

Гость 944 23 мар 2021 в 08:45
Ответить (0)

Решили сыграть на повышение!?)

Гость 326 23 мар 2021 в 10:19
Ответить (0)

Наш снег почему не забрали, у нас много

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК