Проект ZAVODчанки - еженедельные фотоистории о том, какие прекрасные девушки трудятся на «КАМАЗе». Проект о самых симпатичных девушках самого крупного в России автомобильного предприятия за 9 месяцев существования перерос в корпоративный конкурс. Мы провели конкурс раз, конкурс два и конкурс три. И даже видеоконкурс! Также у нас появилась участница из другого города.
Сегодня - 35-ый выпуск проекта. И он нестандартный: работу автогиганта обеспечивают не только представительницы рабочих и инженерных специальностей, но и сотрудницы, не связанные напрямую с производством. Встречаем нашу новую ZAVODчанку. Диана Чурбанова – медсестра здравпункта автомобильного завода. Красавица в белом халате помогает камазовцам быть здоровее с 2010 года.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!