Неделю назад мы объявили традиционное уже голосование за звание самой очаровательной девушки третьей десятки участниц проекта ZAVODчанки. Сегодня, 31 октября, в 00.01 голосование было остановлено. В голосовании приняли участие 6916 человек. Больше всех голосов набрала приемосдатчица камазовского ООО «ПЖДТ-Сервис» Миляуша Ямалиева. За нее отдано 1622 голоса – это 23.53%.
Миляуша была последней участницей десятки и 30-ой моделью проекта. Ее съемка запомнилась читателем необычными локациями: не каждый день мы видим работу камазовцев на железной дороге.
Мы знаем, что сотрудники «ПЖДТ-Сервис» активно помогали Миляуше в голосовании. К «битве» за титул активно подключилось даже руководство подразделения. Такая горячая поддержка коллег и помогла девушке выйти на первое место. Поздравляем победительницу и ждем ее за призом.
Благодарим всех участниц. Вы у нас самые лучшие!
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!