USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
31 окт 2018 в 00:00

Выбрана победительница третьего конкурса народных симпатий

161
0
1
Назад к новостям

Ей стала Миляуша Ямалиева

Неделю назад мы объявили традиционное уже голосование за звание самой очаровательной девушки третьей десятки участниц проекта ZAVODчанки.  Сегодня, 31 октября, в 00.01 голосование было остановлено. В голосовании приняли участие 6916 человек. Больше всех голосов набрала приемосдатчица камазовского ООО «ПЖДТ-Сервис» Миляуша Ямалиева. За нее отдано 1622 голоса – это 23.53%.

Миляуша была последней участницей десятки и 30-ой моделью проекта. Ее съемка запомнилась читателем необычными локациями: не каждый день мы видим работу камазовцев на железной дороге. 

Мы знаем, что сотрудники «ПЖДТ-Сервис» активно помогали Миляуше в голосовании. К «битве» за титул активно подключилось даже руководство подразделения. Такая горячая поддержка коллег и помогла девушке выйти на первое место. Поздравляем победительницу и ждем ее за призом.

Благодарим всех участниц. Вы у нас самые лучшие!

161
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk