Неделю назад мы объявили традиционное уже голосование за звание самой очаровательной девушки третьей десятки участниц проекта ZAVODчанки. Сегодня, 31 октября, в 00.01 голосование было остановлено. В голосовании приняли участие 6916 человек. Больше всех голосов набрала приемосдатчица камазовского ООО «ПЖДТ-Сервис» Миляуша Ямалиева. За нее отдано 1622 голоса – это 23.53%.
Миляуша была последней участницей десятки и 30-ой моделью проекта. Ее съемка запомнилась читателем необычными локациями: не каждый день мы видим работу камазовцев на железной дороге.
Мы знаем, что сотрудники «ПЖДТ-Сервис» активно помогали Миляуше в голосовании. К «битве» за титул активно подключилось даже руководство подразделения. Такая горячая поддержка коллег и помогла девушке выйти на первое место. Поздравляем победительницу и ждем ее за призом.
Благодарим всех участниц. Вы у нас самые лучшие!
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!