USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
31 окт 2018 в 00:00

Выбрана победительница третьего конкурса народных симпатий

160
0
1
Назад к новостям

Ей стала Миляуша Ямалиева

Неделю назад мы объявили традиционное уже голосование за звание самой очаровательной девушки третьей десятки участниц проекта ZAVODчанки.  Сегодня, 31 октября, в 00.01 голосование было остановлено. В голосовании приняли участие 6916 человек. Больше всех голосов набрала приемосдатчица камазовского ООО «ПЖДТ-Сервис» Миляуша Ямалиева. За нее отдано 1622 голоса – это 23.53%.

Миляуша была последней участницей десятки и 30-ой моделью проекта. Ее съемка запомнилась читателем необычными локациями: не каждый день мы видим работу камазовцев на железной дороге. 

Мы знаем, что сотрудники «ПЖДТ-Сервис» активно помогали Миляуше в голосовании. К «битве» за титул активно подключилось даже руководство подразделения. Такая горячая поддержка коллег и помогла девушке выйти на первое место. Поздравляем победительницу и ждем ее за призом.

Благодарим всех участниц. Вы у нас самые лучшие!

160
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk