Неделю назад мы объявили традиционное уже голосование за звание самой очаровательной девушки третьей десятки участниц проекта ZAVODчанки. Сегодня, 31 октября, в 00.01 голосование было остановлено. В голосовании приняли участие 6916 человек. Больше всех голосов набрала приемосдатчица камазовского ООО «ПЖДТ-Сервис» Миляуша Ямалиева. За нее отдано 1622 голоса – это 23.53%.
Миляуша была последней участницей десятки и 30-ой моделью проекта. Ее съемка запомнилась читателем необычными локациями: не каждый день мы видим работу камазовцев на железной дороге.
Мы знаем, что сотрудники «ПЖДТ-Сервис» активно помогали Миляуше в голосовании. К «битве» за титул активно подключилось даже руководство подразделения. Такая горячая поддержка коллег и помогла девушке выйти на первое место. Поздравляем победительницу и ждем ее за призом.
Благодарим всех участниц. Вы у нас самые лучшие!
Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!