Неделю назад мы объявили голосование за выбор «народной симпатии» среди девушек второй десятки проекта ZAVODчанки.
За неделю в голосовании развернулась настоящая битва. К концу срока голосования на первом месте попеременно оказывались то Марина Солдаева, то Мария Матвеева. Это не удивительно - выпуски именно с этими участницами собрали по 200 комментариев. И та, и другая подключили все возможные ресурсы: друзей, родных, коллег. И набрали по несколько тысяч голосов поддержки.
С момента съемок Мария Матвеева успела сменить место работы, но осталась в системе «КАМАЗа». Теперь девушка работает на РИЗе: «Я перешла на новое место работы, сейчас прохожу обучение. За ходом голосования следить не успеваю, не успеваю даже читать комментарии, но у меня активно подключились друзья и близкие, они рассказывают мне, что и как». У Марины Солдаевой почти 4,5 тысячи подписчиков в инстаграме. Девушка попросила друзей о поддержке, и также получила большой отклик.
Девушки набрали по 38 с лишним процентов голосов, значительно опередив других участниц. Поэтому мы примем беспрецедентное решение и разделим приз пополам: каждая получит сертификат на 1500 рублей.
Мы поздравляем обеих прекрасных сотрудниц "КАМАЗа" и ждем их за призом.
Гость 356, многоуровневые развязки вместо разворотов. Либо светофоры перед каждым разворотом хотя бы на 1 автодороге, при этом провести настройку этих светофоров по принципу "Зелёной волны". Да и вообще зелёную волну нужно по всем основным проспектам сделать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 08:00Гости 1. в 90-е я часто ездил в казань 2-4 раза в неделю, так вот зимой в среднем 2-4 поездка была с увиденными жесткими дтп. сейчас забыл когда видел. 2. кто то помнит что он управляет транспортным средством повышенной опасности для здоровья и жизни? а то у нас спокойно люди на дорогих, относительно безопасных, автомобилях обычно ездят, а на "труповозках" гоняют как Ф1 обсмотревшиеся...
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года вчера в 17:02Гость 358, думаете Залужный настолько ограничен, что не знает этого? Допускаю, что Зеленский может этого не знать, потому что он артист, но Залужный - военный, а военные штабисты обычно люди образованные.
Сводка СВО: после обысков у Ермака Зеленский перезагрузит кабмин; Трамп отменил почти все указы Байдена вчера в 16:58Так - то Марина вообще симпатичная женщина. Красивая даже.
Два класса в школах Челнов отправлены на дистанционное обучение из-за ОРВИ вчера в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!