USD80.5573 EUR89.6603
Казань
4 °C
Наб.Челны
0 °C
25 июл 2018 в 00:00

ZAVODчанки: в конкурсе народных симпатий две победительницы

341
0
0
Назад к новостям

Приз разделят Мария Матвеева и Марина Солдаева.

Неделю назад мы объявили голосование за выбор «народной симпатии» среди девушек второй десятки проекта ZAVODчанки.

За неделю в голосовании развернулась настоящая битва. К концу срока голосования на первом месте попеременно оказывались то Марина Солдаева, то Мария Матвеева. Это не удивительно - выпуски именно с этими участницами собрали по 200 комментариев. И та, и другая подключили все возможные ресурсы: друзей, родных, коллег. И набрали по несколько тысяч голосов поддержки.

С момента съемок Мария Матвеева успела сменить место работы, но осталась в системе «КАМАЗа». Теперь девушка работает на РИЗе: «Я перешла на новое место работы, сейчас прохожу обучение. За ходом голосования следить не успеваю, не успеваю даже читать комментарии, но у меня активно подключились друзья и близкие, они рассказывают мне, что и как». У Марины Солдаевой почти 4,5 тысячи подписчиков в инстаграме. Девушка попросила друзей о поддержке, и также получила большой отклик. 

Девушки набрали по 38 с лишним процентов голосов, значительно опередив других участниц. Поэтому мы примем беспрецедентное решение и разделим приз пополам: каждая получит сертификат на 1500 рублей.

Мы поздравляем обеих прекрасных сотрудниц "КАМАЗа" и ждем их за призом.

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить