USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

«Законно ли?»: у жителей 34 комплекса возникли вопросы к «Ак Батыру»

1493
0
5
0

Жители 34-го комплекса Набережных Челнов обратили внимание администрации города на строительство павильона «Ак Батыр» на парковке у дома 34/01. Жильцы попросили уточнить законность стройки.

На фото, прикрепленным к сообщению, запечатлена огороженная забором часть стоянки и газона. Строители привезли материалы и уже сделали с десяток углублений для фундамента, бытовку они разместили за пределами стройплощадки.

Мнения горожан на этот счет разделились. Пользователь Алсу отметила в комментариях к посту, что точка общепита была заложена в проект развития территории. Марина Чаплина, полагая, что местные жители должны сами определять наполнение придомовой территории, обратила внимание на засилье магазинов у дома, в том числе виноводочных, и нехватку парковочных мест и детских площадок.

На публикацию в соцсети отреагировали власти. В администрации города пояснили: участок оформлен в соответствии с необходимыми для этого документами, все процедуры являются законными.

Фото: соцсети

0
5
1493
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну да одни не виновные сидят... произвол. А если и есть виновные, то только те кто хлебушек в магазине украл... ну либо на красный свет улицу перешёл.
За обрыв ЛЭП на Каме будут судить капитана-механика буксира
02.07.2025 11:33
Я думал тоже сталиниты все вымерли... а они оказывается есть. Из музеев наверное повылазили, где они ещё могли всё это время прятаться. Гопники видимо такие же живучие как тараканы и крысы.
На ГЭСе две компании устроили массовую потасовку со стрельбой
02.07.2025 11:29
Думал гопаота в нулевых закончились
На ГЭСе две компании устроили массовую потасовку со стрельбой
02.07.2025 10:58
Надо уж. Все же дорожает и это должно.
Вслед за коммунальными тарифами «Сетевая компания» поднимает стоимость зарядки электромобилей
02.07.2025 10:55
Комментарии

5

Ваш комментарий
27.09.2023 13:46
Гость 141

Ак батыр уже устарел. Есть более продвинутые компании.

Ответить (0)
24.06.2022 13:53
Гость 908

Для 651 - Ак Батыр возместил эти затраты тому, кому надо. Причём тут покупатели квартир?

Ответить (0)
23.06.2022 20:04
Гость 651

отхватили себе уже залитую под стоянку асфальтом площадку, заняли своим "вагончиком" еще 4 мест и "всё законно"!.. Господа, даже этот асфальт там не за бесплатно был положен, за него заплатили как раз покупатели квартир в этом доме. Ак-батыр как возместил эти затраты?

Ответить (0)
23.06.2022 13:54
Гость 269

Уродство

Ответить (0)
23.06.2022 13:06
Гость 908

Там правильный хозяин у этого участка. Там всё будет законно.

Ответить (0)
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть