USD74.7738 EUR85.1823
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
23 июл 2021 в 08:52

За проведение Дня молодежи в Челнах суд наказал начальника управления

1729
15
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд оштрафовал на 25 тыс. рублей начальника управления по делам молодежи исполкома города Айзата Махмутова за нарушение антиковидных мер во время проведения Дня молодежи-2021 в автограде.

Как сообщает пресс-служба инстанции, суд изучил доказательства допущенных нарушений со стороны должностного лица и привлек его к административной ответственности по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

Напомним, мероприятие, которое состоялось в конце июня, вызвало резонанс в соцсетях: некоторые журналисты и блогеры обратили внимание на то, что пришедшие горожане находились на Дне молодежи без масок, также не соблюдали дистанцию. Ненадлежащая организация праздника стала предметом спора между мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым и главным санврачом города Ильгизаром Бариевым во время делового понедельника. Позже президент Татарстана Рустам Минниханов сделал градоначальнику замечание и потребовал список организаторов, к которым будут применены штрафные санкции, а также результаты проверки. В начале июля Бариев сообщил, что материалы по Дню молодежи-2021 переданы в суд

1729
15
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии15

Гость 699 23 июл 2021 в 12:34
Ответить (0)

на 25 тыс. рублей -это адекватно?

Гость 759 23 июл 2021 в 12:36
Ответить (0)

ДУРДОМ!!!!!!!!!!

Гость 36 23 июл 2021 в 12:39
Ответить (0)

КРАЙНЕГО НАШЛИ! УРАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!

Гость 447 23 июл 2021 в 12:47
Ответить (0)

ладно хоть не главного санитарного врача Наб.Челнов наказали.

Гость 352 23 июл 2021 в 12:56
Ответить (0)

премию подкинут да и заплатит штраф

Гость 469 23 июл 2021 в 12:57
Ответить (2)

Дак давайте и за Сабантуй, и за предстоящий День строителя оштрафуем. Чем именно День молодёжи не угодил? Кто-то на концерт не смог попасть и обиделся?

Гость 936 23 июл 2021 в 13:05
Ответить (0)

Правильно, тогда и самого МЭРА нужно было наказывать,т.к все мероприятия через его согласие прово

Гость 22 23 июл 2021 в 15:25
Ответить (0)

На Сабантуе тоже никакие меры не были соблюдены , на концерте просто яблоку негде было упасть , людей было ну очень много, в притирку стояли, реально нашли козла отпущения.А кого накажут что в маршрутках люди как шпроты катаются ??

Гость 175 23 июл 2021 в 13:14
Ответить (0)

А где информация сколько после этого праздника в больницы с короновирусом попало?

Гость 87 23 июл 2021 в 13:15
Ответить (0)

Магдеев нашёл козла отпущения

Гость 629 23 июл 2021 в 13:57
Ответить (0)

Заражённых-то больше не стало. А за ЧМ по футболу кого наказали?

Гость 744 23 июл 2021 в 19:55
Ответить (0)

Лицемеры! В маршрутках народ ежедневно ездит на работу как килька в банке, что же никого не наказывают за несоблюдение дистанции.

Гость 209 24 июл 2021 в 10:59
Ответить (0)

браво ! дурдом продолжается

Гость 748 24 июл 2021 в 16:16
Ответить (0)

Почему только штраф, а не домашний арест лет на пять?

Гость 339 24 июл 2021 в 18:00
Ответить (0)

А Сандей тут не причем. День строителя скоро

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК