USD85.1645 EUR98.7312
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
16 окт 2023 в 08:33

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4144)

697
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На складе логистического центра закончено тестирование вендинговых аппаратов по выдаче перчаток и спецодежды. Новые устройства экономят время работников и снижают затраты подразделения – так, годовой экономический эффект составил 2,3 млн рублей. В ближайшее время аналогичные автоматы появятся ещё в трёх подразделениях «КАМАЗа». Подробности – в материале «Получите перчатки!»

На предприятиях «КАМАЗа» активно проводится вакцинация сотрудников против гриппа. По данным на 12 октября, прививками охвачено 78,9% коллектива. Лидеры по количеству привитых сотрудников – прессово-рамный завод с уровнем вакцинации 90%, «КАМАЗ-Энерго» (89%), ДСТиСАД (86%). Если каждый позаботится о своей защите вовремя, «Нам грипп не страшен».

Люди творчества, даже уходя, продолжают говорить со своими любимыми, друзьями, со всем миром. Вот и челнинская поэтесса Инна Лимонова, ушедшая два года назад, смогла собрать друзей и единомышленников на вечере памяти. 16-летней девочкой она приехала в Челны по комсомольской путёвке из Челябинска и своими искренними стихами о «КАМАЗе» смогла зажечь целое поколение молодых интересом к великой стройке. «Завтра, вчера и сейчас» – репортаж с творческой встречи.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

697
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК