Daily Mail сообщает, что очевидица по фамилии Се ждала врача в больнице города Чунцин и заметила пару, где парень поменялся с девушкой обувью, потому что у нее устали ноги от босоножек на высоких каблуках. Парень отдал возлюбленной свои удобные туфли.
«По-моему, это было очень мило» — отметила Се. Она незаметно сфотографировала удивительную парочку и показала снимки своему бойфренду, чтобы тот увидел, как надо вести себя в такие моменты. Кстати, так же сделали тысячи девушек, увидевших эту запись в Сети. Фотография набрала около 25 тысяч лайков и более десяти тысяч комментариев.
Фото: соц.сети.
А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.
В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!