USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
04 фев 2019 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №2

80
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Прессово-рамный завод завершает пусконаладку новой линии алюминиевых топливных баков.  Этот ответственный проект стартовал чуть менее года назад. В России нет предприятий, способных обеспечивать требуемые объёмы и качество, а использование баков зарубежного производства – не лучшее решение. Выход – запустить собственную линию и отслеживать качество изготовления продукции и потребность в ней самостоятельно. Итак, «Бак наш».

Сводки Гидрометцентра что ни день, то круче: «Снежный апокалипсис в Москве», «Кинешму завалило снегом», «Такого в Саратове ещё не было» и т. д. Откуда же российским коммунальным службам ждать помощи в борьбе со стихией? Естественно, от «КАМАЗа». В общей сложности 12 новинок-2018 сегодня уже вовсю трудятся, расчищая снежные барханы: «Москву спасают «божьи коровки».

7 февраля в ДК «Энергетик» пройдёт зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Участие в нём примут две камазовки: мастер РИЗа Татьяна Бобоназарова (она выступит в номинации «Моя судьба – моя профессия») и ведущий режиссёр отдела социального развития ПРЗ Нафиса Ибрагимова (её презентация в номинации «Женщина – культура и духовность»). Обе кандидатки «Хороши, хоть на сцену!». Удачи им для прохождения в финал конкурса.


Полностью номер в pdf версии читайте здесь: https://vestikamaza.ru/upload/iblock/83c/83ce11336b452b29083f58aec511b021.pdf

На фото: Виктория Красильникова-Щербаченко в проекте ZAVODчанки

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК