Год назад, в ноябре 2018 года оператор логистического центра Вероника Закирова стала участницей проекта ZAVODчанки. Миниатюрная красавица очаровала наших читателей и благодаря поддержке коллег и поклонников победила в народном голосовании и попала в календарь с ZAVODчанками, украсив собой страницу марта.
На днях в жизни нашей героини произошло важное событие: девушка вышла замуж за любимого человека Никиту. Молодая семья Баженовых зарегистрировала свои отношения 21 ноября.
Познакомились молодые люди пару лет назад в общей компании, но парой стали совсем недавно и решение о свадьбе было принято стремительно. О неожиданном повороте в жизни Вероника рассказала «Вестям КАМАЗа».
«После знакомства с Никитой мы просто общались и не думали, что будем вместе, хотя неравнодушные взгляды в сторону друг друга чувствовали оба. Позже мы сильно поссорились и перестали общаться: год не виделись, не переписывались.
В сентябре этого года наша общая подруга со своим мужем предложила мне выйти с ними погулять. С ними был и Никита. В тот же день он предложил встречаться. Я согласилась. А спустя две недели он твёрдо заявил что мы с дочкой должны переехать к нему, заказал «Газель» и помог собрать вещи.
В октябре мы уже подали заявление в ЗАГС. Все произошло очень быстро, я оглянуться не успела как он стал мне самым родным и близким человеком. Дочь Айза ласково зовёт Никиту папулей. У нас лучшая семья. Я счастлива!»
Поздравляем Веронику и Никиту с бракосочетанием и желаем молодой паре долгой, счастливой и гармоничной семейной жизни!
Надо соединить "водные города Поволжья и Прикамья". Маршрут например Н.Новгород -Казань - Н.Челны- Перьм (и.др.), или Перьм - Н.Челны (и др.)-Ульяновск.
«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 14:17Математика здесь действительно странная — зачем сравнивать количество проданных грузовиков РФ и Китая на территории России? Мне хотелось бы увидеть аналитику по производству и продажам грузовиков РФ, чтобы понять главное: для существования КАМАЗа необходимо выполнять определённые объёмы производства, обеспечивающие окупаемость завода. Иначе говоря, существует минимальный план выпуска. Если продажи не достигнут определённого процента, грузовики будут простаивать на площадке, что губительно для автотехники и всей страны! Он выполнен? Если нет — то руководству нужно принимать меры по цепочке помощи до самого верха, вплоть до президента! ПАО "КАМАЗ" обеспечивает более 500 тыс. косвенных рабочих мест!
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 13:45Гость 466, их давно уже продали в Китай
«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:42Алла сакласын -Боже упаси.
Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба сегодня в 13:32
Гость
28 ноя 2019 в 09:45
Красивая пара...
Гость
28 ноя 2019 в 09:56
+
Гость
28 ноя 2019 в 10:12
счастья молодоженам!!!!!\n
Гость
28 ноя 2019 в 10:16
Красива пара! Удачи и терпения! Завидуйте молча!
Гость
28 ноя 2019 в 10:21
+
Гость
28 ноя 2019 в 10:26
Завидуйте теперь молча холостым и свободным молодым людям
Гость
28 ноя 2019 в 11:11
Только настоящий мужчина способен на такой поступок)
Гость
29 ноя 2019 в 05:22
Он еще не догадывается что настоящий мужчина
Гость
03 дек 2019 в 08:12
Догадается, когда кругом станет должен.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!