В одном из многоквартирных домов 35-го комплекса Набережных Челнов произошел инцидент с лифтом. В кабине находился мужчина с двумя дочерьми дошкольного возраста.
В одном из многоквартирных домов 35-го комплекса Набережных Челнов произошел инцидент с лифтом. В кабине находился мужчина с двумя дочерьми дошкольного возраста.
Как видно на записи, лифт внезапно дернулся и резко остановился. После этого в кабине потух свет, двери заблокировались. В социальных сетях появилась информация о том, что лифт рухнул примерно на девять этажей, но по записи с камеры видно, что падение, если и было, то менее стремительным. Спустя примерно 20 минут лифт сам пришел в движение, открыл двери и пассажиры смогли выбраться.
Соседи в соцсетях подтверждают, что неисправности этого лифта – давняя и известная проблема. По их словам, многие жильцы дома 35/9/1 предпочитают ходить пешком, опасаясь за свою безопасность.
Видео: соцсети
Фото: скриншот
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость 941
04 авг 2025 в 12:44
У них в доме стоит экстремальный аттракцион, к тому же совершенно бесплатный...
Гость 820
04 авг 2025 в 13:15
Стоимость билета в ЖКХ заложена)
Гость 995
04 авг 2025 в 13:41
бедные детки...напугались
Гость 492
04 авг 2025 в 14:47
хорошо, что папа рядом
Гость 91
04 авг 2025 в 13:58
из этих стальных лифтов вообще не дозвонишься никак никому
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!