USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
14 ноя 2019 в 14:17

В Татарстане лошадь убила скотника, упавшего с телеги

163
2
1
Назад к новостям

Трагедия произошла 10 ноября в селе Тявгельдино Апастовского района Татарстана.

По предварительным данным, во время транспортировки корма для животных 52-летний охранник ООО «СХП Свияга», привлеченный на работу скотником, управлял запряженной в телегу лошадью и при неустановленных обстоятельствах упал под лошадь, которая сначала наступила на него, а затем провезла по нему телегу. Сотрудники фермы отвезли пострадавшего домой, где он на следующий день скончался.

Уже установлено, погибший мужчина не был обучен правилам безопасности и не должен был допускаться к выполнению работ на ферме. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ.

Фото: следком

163
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии2

Гость 15 ноя 2019 в 06:41
Ответить (0)

Отвезли сотрудника домой и он на следующий день скончался, просто сверх идиотизм, а скорую помощь, что никак нельзя было вызвать. Я "***" с тупизма людей...

Гость 18 ноя 2019 в 13:07
Ответить (0)

можн канеш - но так он подох дома - могли и не засветиться\nа вызвали бы скорую на предприятие - сразу бы засветились ) \nда и мож мужик и сам отказался - типа не надо скорую вызывать, дайти отгул, дома подлечусь водярой и усё пройдёт)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК