По предварительным данным, во время транспортировки корма для животных 52-летний охранник ООО «СХП Свияга», привлеченный на работу скотником, управлял запряженной в телегу лошадью и при неустановленных обстоятельствах упал под лошадь, которая сначала наступила на него, а затем провезла по нему телегу. Сотрудники фермы отвезли пострадавшего домой, где он на следующий день скончался.
Уже установлено, погибший мужчина не был обучен правилам безопасности и не должен был допускаться к выполнению работ на ферме. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ.
Фото: следком
Я в 4 школе учился кстати;)
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:02Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35
Гость
15 ноя 2019 в 06:41
Отвезли сотрудника домой и он на следующий день скончался, просто сверх идиотизм, а скорую помощь, что никак нельзя было вызвать. Я "***" с тупизма людей...
Гость
18 ноя 2019 в 13:07
можн канеш - но так он подох дома - могли и не засветиться\nа вызвали бы скорую на предприятие - сразу бы засветились ) \nда и мож мужик и сам отказался - типа не надо скорую вызывать, дайти отгул, дома подлечусь водярой и усё пройдёт)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!