USD84.5093 EUR97.4984
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
19 июн в 16:49

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС

2575
1
1
Назад к новостям

Геосервис 2ГИС вывел на свои карты анимированный курсор в виде КАМАЗа. Это новый самосвал поколения K5 - КАМАЗ-6595. Пользователи приложения по всей стране могут установить себе такой и прокладывать маршруты на грузовике.

Проект появился в рамках сотрудничества ПАО «КАМАЗ» и 2ГИС. С марта 2026 года в геосервисе реализуется программа единого размещения дилерской сети «КАМАЗ». Они представлены в общем визуале, что повышает их узнаваемость.

«Мы разработали единую айдентику для карточек в геосервисах для наших дилерских центров «КАМАЗа». В этом нам помогли коллеги из 2ГИС и Яндекс. Теперь официальные дилерские центры компании на картах 2ГИС выделены брендированным значком, и логотип «КАМАЗа» постепенно появляется во многих городах России. Это решение позволило выделить наши центры из общей выдачи геосервиса, а также подчеркнуть авторитетный статус официального дилера, что помогает привлекать большее количество клиентов», - говорит ответственный за проект Андрей Воронков, руководитель по развитию ИТ «KAMAZ MARKET».

Брендовое оформление распространено уже более чем на 60 дилерских центров по всей России – от Калининграда до Чукотки. На фоне такого тесного взаимодействия 2ГИС создал для «КАМАЗа» свой анимированный курсор с новым самосвалом поколения K5, которым уже сейчас могут воспользоваться все желающие.

Как включить новый курсор:

1. Зайти в 2ГИС

2. Перейти в Навигатор

3. Открыть меню

4. Выбрать «Курсоры и голоса»

5. Скачать и выбрать KAMAZ.

Фото, видео: 2ГИС

2575
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии1

Гость 3006 22 июн в 16:26
Ответить (0)

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК