- Халим для нас был не просто сослуживцем, боевым товарищем и другом, он был человеком с большой буквы, которого все уважали. Он был настоящим психологом, который мог найти к каждому подход. Молодых сотрудников лично обучал азам профессии пожарного-спасателя. На борьбе с огненной стихией всегда стоял в первым рядах, за что и был награжден медалью «За отвагу на пожаре». Мы гордимся, что служили вместе с Халимом Муназиловичем. Он навсегда останется в наших сердцах. - такими словами проводили в последний путь погибшего огнеборца его коллеги.
Похороны состоятся 1 июня на родине погибшего - в селе Мусабай-Завод Тукаевского района.
44-летний Халим Хайруллин 25 лет своей жизни посвятил служению пожарной охране. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров, спасении людей и имущества от огня, в 2010 году он был награждён медалью МЧС России «За отвагу на пожаре». Также был награжден медалями МЧС России «За отличие в службе» I, II и III степеней, а также нагрудным знаком «Отличный пожарный».
- Сегодня мы прощаемся с нашим товарищем, настоящим профессионалом своего дела и наставником молодых Халимом Хайруллиным. Нет слов, чтобы выразить все чувства, которые испытывает каждый из нас сегодня. Эта утрата невосполнима. Мы все осиротели... – сказал на панихиде начальник 15-го отряда Федеральной противопожарной службы Рустам Юмагулов.
Руководство и личный состав ГУ МЧС России по РТ и МЧС РТ искренне скорбят о трагической гибели и выражают глубокое соболезнование родным, близким и друзьям погибшего боевого товарища.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
01 июн 2019 в 09:07
Да прискорбно терять близких людей , которые уходят такими молодыми, которым жить да жить...." Земля пухом"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!