На место выехали пожарные пожарно-спасательной части №54. Как сообщает пресс-служба ведомства, огнеборцы тушили возгорание в труднодоступном для проезда пожарной автотехники месте при помощи ранцевых установок пожаротушения весом 18 килограмм. При этом они находились в боевой одежде и снаряжении. Температура воздуха составляла более 30 градусов. Скорее всего, старший прапорщик внутренней службы Халим Хайруллин получил тепловой удар. При госпитализации он находился в тяжёлом состоянии.
В течение дня медики БСМП боролись за жизнь пожарного, но, к сожалению, в 20:40 он скончался. Точную причину смерти установит экспертиза.
Руководство и личный состав ГУ МЧС России по РТ искренне скорбят о трагической гибели и выражают глубокое соболезнование родным, близким и друзьям погибшего боевого товарища. Церемония прощания состоится 1 июня на родине погибшего.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Гость
31 мая 2019 в 09:20
Позор всем руководителям МЧС начиная с первого. Не могут обеспечить необходимыми средствами защиты свой персонал и это при 30 градусной жаре!? А при пожаре тогда они как должны работать, где температура не меньше 300 градусов???
Гость
31 мая 2019 в 09:49
приезжают на пожар пьяные и без воды!
Гость
31 мая 2019 в 10:23
Пусть земля будет пухом.
Гость
31 мая 2019 в 10:48
Жаль погибшего.\n\nОбращение к автору: где вы в Челнах Автосборочный ПРОСПЕКТ нашли? При подготовке статьи вообще информацию не проверяете что ли?
Гость
31 мая 2019 в 11:57
Автосборочный проезд может? Такой есть после кольца на пересечении Вахитова и Машиностроителей в сторону АвЗ, ПРЗ...
Гость
31 мая 2019 в 13:43
Причина пожара в таком безлюдном месте известна?!\n\nСкорее всего какой то неродивый (-ая) водитель бросил(-а) окурок из окошка и всё тут...\nЖаль погибшего не вернуть уже.... Цена жизни - брошеный окурок... Соболезнование родным
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!