На место выехали пожарные пожарно-спасательной части №54. Как сообщает пресс-служба ведомства, огнеборцы тушили возгорание в труднодоступном для проезда пожарной автотехники месте при помощи ранцевых установок пожаротушения весом 18 килограмм. При этом они находились в боевой одежде и снаряжении. Температура воздуха составляла более 30 градусов. Скорее всего, старший прапорщик внутренней службы Халим Хайруллин получил тепловой удар. При госпитализации он находился в тяжёлом состоянии.
В течение дня медики БСМП боролись за жизнь пожарного, но, к сожалению, в 20:40 он скончался. Точную причину смерти установит экспертиза.
Руководство и личный состав ГУ МЧС России по РТ искренне скорбят о трагической гибели и выражают глубокое соболезнование родным, близким и друзьям погибшего боевого товарища. Церемония прощания состоится 1 июня на родине погибшего.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
31 мая 2019 в 09:20
Позор всем руководителям МЧС начиная с первого. Не могут обеспечить необходимыми средствами защиты свой персонал и это при 30 градусной жаре!? А при пожаре тогда они как должны работать, где температура не меньше 300 градусов???
Гость
31 мая 2019 в 09:49
приезжают на пожар пьяные и без воды!
Гость
31 мая 2019 в 10:23
Пусть земля будет пухом.
Гость
31 мая 2019 в 10:48
Жаль погибшего.\n\nОбращение к автору: где вы в Челнах Автосборочный ПРОСПЕКТ нашли? При подготовке статьи вообще информацию не проверяете что ли?
Гость
31 мая 2019 в 11:57
Автосборочный проезд может? Такой есть после кольца на пересечении Вахитова и Машиностроителей в сторону АвЗ, ПРЗ...
Гость
31 мая 2019 в 13:43
Причина пожара в таком безлюдном месте известна?!\n\nСкорее всего какой то неродивый (-ая) водитель бросил(-а) окурок из окошка и всё тут...\nЖаль погибшего не вернуть уже.... Цена жизни - брошеный окурок... Соболезнование родным
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!