За рулем второй машины, попавшей в аварию, находилась 22-летняя девушка.
Как сообщали ранее «Вести КАМАЗа», 24 декабря в 10 утра на 1001 километре автотрассы М-7, возле села Лекарево Елабужского района РТ столкнулись автомобили «ВАЗ-2109», которым управляла 20-летняя студентка медколледжа из Нижнекамска Гульназ Д., и «Toyota Camry» за рулем которой находилась 22-летняя Эльвина Ш. Фотоснимки ДТП размещены здесь.
В результате ДТП Гульназ Д. скончалась на месте происшествия, ее 29-летняя сестра Гулия Д., находившаяся на пассажирском сидении, была госпитализирована с переломами таза, грудной клетки, голени и закрытой черпено-мозговой травмой.
Также в ДТП погиб пассажир иномарки Айнар М. Водительница «Тойоты» была отправлена в больницу с переломами бедра, таза и тупой травмой живота.
Приносим соболезнования родным и близким погибших.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
Все хороши.
Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс