24 декабря в 10:09 на 1001 километре автотрассы М-7, возле села Лекарево в Елабужском района РТ лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2109» и «Toyota Camry». В автоаварии погибла автоледи за рулем «девятки» и ее пассажир-мужчина. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Фото: vk.com
Набиуллина не справляется с охлаждением экономики?
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 12:27такой не подведёт
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 12:24сварщик профи,даже без перчаток
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 12:23и каким образом собираются контролировать, что данный автомобиль на парковочном месте принадлежит многодетной семье?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 12:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!