24 декабря в 10:09 на 1001 километре автотрассы М-7, возле села Лекарево в Елабужском района РТ лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2109» и «Toyota Camry». В автоаварии погибла автоледи за рулем «девятки» и ее пассажир-мужчина. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Фото: vk.com
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!