Вечером 13 декабря 23-летний Дмитрий Рузанов позвонил маме на работу и попросил номер телефона ветеринара, так как их котенок стал задыхаться, пишут «Вести КАМАЗа».
Чуть позже мать решила перезвонить своему 52-летнему супругу, чтобы уточнить, в чем дело. Однако тот смог ответить только «Алло». Женщина посчитала, что связь оборвалась, и не придала этому значения. Вернувшись домой, она обнаружила бездыханные тела мужа, сына, а также котенка.
Согласно данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти мужчин стало токсическое действие угарного газа. Загазованность квартиры произошла из-за неисправности в работе двухконтурного газового котла.
По данному факту возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Почему в городе убрали ящики для пластика, за неделю у нас набирался большой пакет отсортированной, помытой пластиковой тары, а сейчас приходится в мусорку все выкидывать
«Гринта»: на сортировку уходит 35-40% бытовых отходов, из них 43% перерабатываются сегодня в 13:46оставили их в безвыходной ситуации. Чем землю ждать когда нибудь, лучше капельку денег забрать.
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 13:42Движение тормозилось на разворотах и поворотах. Машины, съезжая с проспектов на второстепенные дороги как в бутылочное горло, останавливали движение по проспектам. Чистить нужно было подъезды к КБК, заводам и т.п.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:41Жалко его, ну а вот куда гнали - то, и вопрос к дорожникам опять таки
Глава сельского поселения и его водитель погибли в ДТП с грузовиком под Нижнекамском сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!