Вечером 13 декабря 23-летний Дмитрий Рузанов позвонил маме на работу и попросил номер телефона ветеринара, так как их котенок стал задыхаться, пишут «Вести КАМАЗа».
Чуть позже мать решила перезвонить своему 52-летнему супругу, чтобы уточнить, в чем дело. Однако тот смог ответить только «Алло». Женщина посчитала, что связь оборвалась, и не придала этому значения. Вернувшись домой, она обнаружила бездыханные тела мужа, сына, а также котенка.
Согласно данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти мужчин стало токсическое действие угарного газа. Загазованность квартиры произошла из-за неисправности в работе двухконтурного газового котла.
По данному факту возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!