Вечером 13 декабря 23-летний Дмитрий Рузанов позвонил маме на работу и попросил номер телефона ветеринара, так как их котенок стал задыхаться, пишут «Вести КАМАЗа».
Чуть позже мать решила перезвонить своему 52-летнему супругу, чтобы уточнить, в чем дело. Однако тот смог ответить только «Алло». Женщина посчитала, что связь оборвалась, и не придала этому значения. Вернувшись домой, она обнаружила бездыханные тела мужа, сына, а также котенка.
Согласно данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти мужчин стало токсическое действие угарного газа. Загазованность квартиры произошла из-за неисправности в работе двухконтурного газового котла.
По данному факту возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 2611, а человек кто??? Не иначе как бог??? В дикой природе для многих хищников человек не вершина эволюции, он деликатес... Волки, рыси, кабаны могут ещё и защищать своё потомство и территорию. А также во время гона попробуйте к лосю подойти...? Судя по вашей логике по городу исключительно бешенные лоси ходят...
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 13:29Хочу предложить для военных беспилотников электромагнитную пушку Гауса,практически не имеющую отдачи
Задайте вопрос главе «Ростеха» сегодня в 13:19Гость 1464, такой запрет есть, сказали только по острой необходимости, по важной причине..
«КАМАЗ» отказался от четырехдневки в июне и июле сегодня в 13:16Гость 2611, То есть, если человек нападает на дикое животное - он тоже бешеный?
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!