USD70.7902 EUR83.2746
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
15 дек 2017 в 00:00

В Чистополе женщина нашла мёртвыми мужа, сына и кота

230
0
1
Назад к новостям

Трагедия разыгралась в Чистополе на улице Полющенкова.



Вечером 13 декабря 23-летний Дмитрий Рузанов позвонил маме на работу и попросил номер телефона ветеринара, так как их котенок стал задыхаться, пишут «Вести КАМАЗа». 

Чуть позже мать решила перезвонить своему 52-летнему супругу, чтобы уточнить, в чем дело. Однако тот смог ответить только «Алло». Женщина посчитала, что связь оборвалась, и не придала этому значения. Вернувшись домой, она обнаружила бездыханные тела мужа, сына, а также котенка.
Согласно данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти мужчин стало токсическое действие угарного газа. Загазованность квартиры произошла из-за неисправности в работе двухконтурного газового котла. 
По данному факту возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

230
0
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК