Евгений Никитенко выложил на одном из популярных сайтов с объявлениями предложение о продаже коллекции из 220 подстаканников со всего мира, которую он оценил в 2,5 миллиона рублей. Евгений объяснил, что средства, вырученные от продажи коллекции, пойдут на операцию по пересадке почек его брату - бывшему спортсмену-пловцу, а сейчас инвалиду первой группы.
Решение Евгения заинтересовало федеральный телеканал НТВ. Челнинец рассказал журналистам программы «ЧП», что у его родственника острая почечная недостаточность и требуется дорогостоящая операция по пересадке почки, которую могут сделать за границей. Требуется почти 10 миллионов рублей. Семья продает дачу и машину, на очереди квартиры. Не имея других возможностей собрать большую сумму денег, Евгений решился на продажу своего хобби. В коллекции имеются уникальные ювелирные подстаканники российского, немецкого и швейцарского производства с эмалями и золотым плетением.
Евгений надеется, что покупатель найдется - например, какой-нибудь музей.
Фото и видео: НТВ
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!