USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
22 ноя 2019 в 07:40

Челнинец продает коллекцию подстаканников за 2,5 млн рублей, чтобы сделать пересадку почек

121
5
3
Назад к новостям

На одном из популярных сайтов с объявлениями опубликовано предложение о покупке коллекции подстаканников. Житель Набережных Челнов готов их продать за 2,5 миллиона рублей.

Автор объявления отмечает, что его коллекция состоит из 220 разных подстаканников со всего мира. Также он добавил, что средства, вырученные от продажи, пойдут на операцию по пересадке почек.

Челнинец, подписавшийся буквой А., решил пожертвовать любимой коллекцией ради своего здоровья.

121
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии5

Гость 22 ноя 2019 в 10:03
Ответить (0)

походу каждый подстаканник использовался под стаканы с бухлом

Гость 22 ноя 2019 в 10:05
Ответить (0)

В нормальной стране операции делают бесплатно в счёт страховых взносов из фонда ОМС. А у нас ОМС - главная вычерпывающая сила денежных средств из работодателей, и шиш что идёт на лечение работников.\n

Гость 22 ноя 2019 в 10:16
Ответить (0)

вот *** спрашивается нам медицинский полис. совершенно бестолковая бумага на которую угробили миллионы средств и которая не работает. люди из РТ едут в соседнюю республику на БЕЗплатные операции, за которые тут сдерут денег и еще не понятно как сделают.

Гость 22 ноя 2019 в 11:38
Ответить (0)

Тогда с печенью проблемы были бы, а не с почками.

Гость 23 ноя 2019 в 07:19
Ответить (0)

Такие операции делают в Татарстане делают только в РКБ г. Казань. Делают бесплатно, но надо отстоять очередь в листе ожидания. Невозможно купить у соседа почку и пересадить к себе! Там очень много параметров ДНК итд, Почка должна еще подходить для тебя минимум на 50%, совпадать .

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk