На строительство скоростной трассы М-12 на участке Казань-Екатеринбург будут выделено дополнительно 260 млрд рублей. Уже проведены подготовительные работы, обустройство дороги стартует в этом году. Об этом заявил вице-премьер России Марат Хуснуллин на заседании штаба по строительству трассы М12 в Татарстане.
Напомним, в июле стало известно, что правительство России вложило в проект 28 млрд рублей для ускорения стройки. В апреле Хуснуллин сообщил, что стоимость трассы превысила 800 млрд рублей из-за роста цен на стройматериалы и продления магистрали до Екатеринбурга.
Фото: tatarstan.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Россия - щедрая душа!
Ответить (0)Прокуратуру бы туда подключить из другого региона, который не связан с регионами-участниками
Ответить (1)Это федеральный проект, его выполняет Автодор
ну к концу стройки ещё 700 освоят
Ответить (0)