USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
24 мар 2020 в 13:22

Следком показал челнинскую квартиру, в которой расчленили мужчину и сообщил подробности ЧП

157
0
1
Назад к новостям

23 марта в Набережных Челнах нашли тела двух 34-летних мужчин: один был повешен, другой расчленен.

23 марта в квартире одного из домов на улице Раскольникова были обнаружены тела 34-летних мужчин. При этом тело одного из них находилось в ванной, а другое в комнате.

По предварительной версии, в декабре 2019 года житель Екатеринбурга приехал в гости к земляку, который жил на съемной квартире в Челнах. Мужчины постоянно выпивали. Предположительно 14 марта между приятелями произошла ссора, в ходе которой один из них задушил второго, после чего положил тело убитого в ванну, отрезал ухо и ноги, которые впоследствии завернул в пакет и выкинул. Нога была позже найдена на городской свалке. Спустя пару дней мужчина свел счеты с жизнью.

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения человеческой ноги, упакованной в мешок для отходов 17 марта 2020 года на территории предприятия по сортировке мусора в городе Набережные Челны.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время назначены судебно-медицинская, геномная и дактилоскопическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. 

157
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk