USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 мар 2020 в 06:28

Под Челнами на Тогаевской свалке в черном пакете нашли человеческую ногу

180
9
0
Назад к новостям

Эксперты установили, что расчленили мужчину.

Как стало известно "Вестям КАМАЗа", страшная находка попалась на глаза работникам ООО «Поволжская экологическая компания». Во время сортировки мусора на Тогаевской свалке под Набережными Челнами они обратили внимание на черный пакет, внутри которого и была обнаружена человеческая нога. Эксперты установили, что принадлежала она мужчине.

Не исключается, что на этом полигоне лежат и остальные части его тела. На месте продолжают работать следователи. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

180
9
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии9

Гость 18 мар 2020 в 07:26
Ответить (0)

Заголовок просто чума) Эксперты установили, что расчленили мужчину. Это эксперты чтоли расчленили? Когда пишете, немного думайте уж, дорогие наши редакторы.

Гость 18 мар 2020 в 07:52
Ответить (0)

Когда расчленяли, они ещё не знали что это мужчина.

Гость 18 мар 2020 в 09:48
Ответить (0)

Может человеку ампутировали ногу в больнице и он выпросил домой. А потом выкинул в мусорку.

Гость 18 мар 2020 в 10:31
Ответить (0)

Отличить принадлежность ноги к полу человека не сложно, а экспертом может быть любой кто уверенно высказывает свои догадки как окончательный факт. Вы же не можете доказать обратного - значит он прав. )

Гость 18 мар 2020 в 11:05
Ответить (0)

)))))))))))))))))))))))) комментарии читать смех разбирает. выпросил ногу домой и выкинул

Гость 18 мар 2020 в 12:42
Ответить (0)

юморят

Гость 18 мар 2020 в 12:43
Ответить (0)

Если кутикулы на ноге неухоженные - значит мужик, это же элементарно

Гость 19 мар 2020 в 11:00
Ответить (0)

А размер имеет значение? ))))))

Гость 19 мар 2020 в 11:10
Ответить (0)

Если Ваша фамилия Панин - то имеет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК