Как сообщает администрация Набережных Челнов, в городе организуют 38 маршрутов для поездки дачников в
Исполком выделит пять площадок, откуда дачники смогут уехать в СНТ, — это «51 комплекс», гипермаркет «Мегастрой» на улице Машиностроительная, «Автостанция», «Студенческая», «Дом обуви».
Отмечается, в этом году пункт отправки с кузнечного завода «КАМАЗа» перенесен в 51 комплекс. Для проезда в садоводческие общества можно будет воспользоваться в том числе и электронными социальными проездными билетами — льготным транспортным картам.
Власти автограда напоминают, для поездки в садоводческие общества нужно получить разрешение на передвижение, первоначально зарегистрировавшись на специальном сервисе, отправив бесплатное
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 140
29 апр 2020 в 21:50
частные автобусы будут возить,стоимость проезда озвучьте пожалуйста
Гость .36
30 апр 2020 в 11:11
А с 1 мая автобусы будут ездить в дачное опшества искра
Гость .35
30 апр 2020 в 11:25
представляю как бабушки отправляют смс-ки со своих кнопочных телефонов
Гость 156
30 апр 2020 в 13:23
51 комплекс. А где конкретно? Как далеко от остановок транспорта?
Гость 112
02 мая 2020 в 10:09
Добрый день, вопрос по "искра" утренние рейсы 8, 8.30' а кто рабо ает по сменному графику, мы не не успеваем, предлагаю 9.30.
Гость .21
10 июн 2020 в 00:18
Какое постановление? Кабмина? Это не законное требование! Закон не нарушаете сами, вы игнорируете конституцию нашей страны, одевайте сами маски и ходите в этих намордниках! У нас в стране обьявлен режим ЧС?!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!