USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Полиция Челнов опровергла свое причастие к происхождению ориентировки на доцента НЧИ КФУ

1425
0
3
0

Пресс-служба управления МВД России по Набережным Челнам официально заявила о том, что ориентировка на 35-летнего мужчину, изнасиловавшего 12-летнюю школьницу, не распространялась полицией и авторство этой листовки неизвестно. Кроме того, в сообщении указывается, что имя потерпевшей, указанное в ориентировке ("Вести КАМАЗа" не раскрывали персональных данных девочки – прим. ред.), не соответствует реальному.

0
3
1425
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это исключает не подделку подписей, а возможность массовых выступлений, которых очень боятся.
ГЖИ призывает проводить собрания жильцов в электронной системе, чтобы исключить подделку подписей
04.07.2025 10:14
Где находятся сегодня передвижные контейнеры для сбора вещей?
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:34
У дома 46/14 убрали совсем? Больше не будет? Жаль. Желательно чтобы такие контейнеры стояли постоянно. Ненужные вещи появляются постоянно.
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:32
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Комментарии

3

Ваш комментарий
22.01.2022 06:30
Гость 263

Для 398 - если бы Вы видели ориентировки, то в них либо розыск и данные транспортного средства, либо розыск и данные гражданина. В ориентировках не указывают обстоятельства дела, тем более, как указано с вымышленными (искажёнными) данными потерпевшей. Это не ориентировка, и никогда она не была подготовлена в стенах органов внутренних дел.

Ответить (0)
21.01.2022 17:26
Гость 398

какие еще размышления? все прозрачно: уголовное дело есть, факт есть, но ориентировку в сеть выкинула не полиция. дело не должно было стать публичным

Ответить (0)
21.01.2022 16:04
Гость 263

"Имя потерпевшей... не соответствует действительности" - наводит на размышления, что факт был и его расследуют. иначе был бы текст, что вся информация проверена и не соответствует действительности.

Ответить (0)
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть