USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12
Поделиться Vk

Парки Челнов вводят обслуживание по картам вместо бумажных билетов

1085
0
4
0


МУП «Парк культуры и отдыха» с началом сезона аттракционов введет обслуживание клиентов по картам «Лайм», с помощью которых администрация парков рассчитывает сократить очереди к кассам.

Билетно-пропускная система «Лайм» будет действовать в парке Победы и в парке поселка ГЭС. В мае посетители парков смогут купить карточки в кассах, начиная с июня – в вендинговых аппаратах, которые также будут установлены в периметрах зон аттракционов. Цена самой карты – 50 рублей, пополняется она онлайн благодаря привязки к номеру телефона. Операторы каруселей смогут рассчитывать посетителей при помощи мобильных телефонов.

В этом году в двух парках Набережных Челнов будут действовать 78 аттракционов: 42 детских, 25 семейных и 11 экстремальных. Билеты на карусели будут стоить на 10-20 рублей дороже, чем в прошлом сезоне: цены на детские аттракционы колеблются в пределах 50-150 рублей за сеанс, на семейные – 20-170 рублей. Почти все экстремальные аттракционы - кроме «Вихря» и «Сюрприза» - можно будет опробовать за 160 рублей.

Фото: ru.freepik.com

0
4
1085
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

4

Ваш комментарий
24.04.2023 14:53
Гость 246

Да давно уже все крупные парки перешли на такую систему - это гораздо удобнее: карту пополнил и иди с ребенком по парку, куда он захотел - туда и зашли. А сейчас надо сначала определиться куда ребенок хочет, потом идти за билетами. Если вдруг он захочет на другой аттракцион - опять за билетами идите.

Ответить (0)
24.04.2023 13:24
Гость 588

Ага, еще и за карточку 50 рублей выложи. Что выдумывают.

Ответить (0)
24.04.2023 12:49
Гость 823

ага. в каком-то году были такие карты. У меня там деньги остались. На следующий год эти карты убрали, а деньги забрать уже было никак, контора закрылась

Ответить (0)
20.04.2023 17:48
Гость 543

Зачем "огород городить"? Есть постоянные клиенты?

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть