USD83.4839 EUR94.3201
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
19 апр 2023 в 08:40

Этим летом аттракционы в Челнах подорожают на 10-20 рублей

3209
1
3
Назад к новостям


Цены на аттракционы в парках культуры и отдыха Набережных Челнов в этом сезоне вырастут на 10-20 рублей в зависимости от категории каруселей, что следует из постановления исполкома, утвердившего новый прайс.

Так, обновленный прайс-лист содержит 46 позиций - на одну меньше, чем в прошлом году, однако пул аттракционов изменился значительнее. Новые позиции добавлены в детский сегмент – это «Морская охота», «Детская цепочная карусель» и «Кенгуру». Из семейных аттракционов исчезли «Бильярд», «Настольный теннис» и трансляция 4D-фильмов «Виртуаль».

Стоимость детских аттракционов в этом году варьируется от 50 до 150 рублей за сеанс. Самыми дешевыми, как и в прошлом году, остались карусели «Карнавал», «Колокольчик», «Юнга», «Джип на рельсах» и «Солнышко», а самыми дорогими стали «Аквазорб» с водными шарами и «Морская охота». На 10 рублей подорожали аттракционы «Фрукты», «Батут», «Веселая семейка» и «Мини-джет».

Для семейных аттракционов цены колеблются в пределах 20-170 рублей. Аттракционы «Экспресс-Шоссе», Колесо обозрения и «Гусеница» в этом году подорожали на 20 рублей; «Орбита», «Веселые гонки» и «Автодром» - на 10 рублей. Время сеансов не лимитировано, как и прежде, у VR-аттракциона «ФутуРифт» и «Комнаты смеха».

Стоимость экстремальных аттракционов, кроме «Вихря» и «Сюрприза», составит 160 рублей – это на 10 рублей дороже, чем в прошлом году.

Для нового маятникового аттракциона «Зигзаг», установленного в межсезонье, цена определена на уровне 160 рублей. Эти качели рассчитаны на восемь человек, допускаться на них будут посетители старше 10 лет, ростом выше 140 см и весом не более 100 килограммов. Парк аттракционов в Челнах начнет свою работу с 1 мая.

Фото: nabchelny.ru, "Вести КАМАЗа"


3209
1
3
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии1

Гость 536 19 апр 2023 в 13:08
Ответить (0)

билеты и так недешевы, куда еще поднимать?? Это же для детей парк, бюджетное финансирование есть наверное тоже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК