Так, «Аэрофлот» станет первой российской авиакомпанией, которая предложит пассажирам интернет на борту.
Издание сообщает, что «Аэрофлот» планирует оборудовать выход в интернет на 16 среднемагистральных самолетах Airbus A320, остальные же самолеты оснащать сетью в авиакомпании не собираются. Отмечается, что новые самолеты Airbus А320neo и А350 «Аэрофлот» будет получать уже оборудованными системами для доступа в сеть. Авиакомпании «Россия» и «Победа» пока оснащать интернетом свои самолеты не планирует.
Фото: pixabay.com.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!