Так, «Аэрофлот» станет первой российской авиакомпанией, которая предложит пассажирам интернет на борту.
Издание сообщает, что «Аэрофлот» планирует оборудовать выход в интернет на 16 среднемагистральных самолетах Airbus A320, остальные же самолеты оснащать сетью в авиакомпании не собираются. Отмечается, что новые самолеты Airbus А320neo и А350 «Аэрофлот» будет получать уже оборудованными системами для доступа в сеть. Авиакомпании «Россия» и «Победа» пока оснащать интернетом свои самолеты не планирует.
Фото: pixabay.com.
Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18наоборот, умение использовать ИИ должно добавлять участнику баллов
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 13:16какой-то новый формат видео? ни это, ни предыдущее видео не проигрывается.. звук идет, картинка нет :(
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:15У нас в 37 комплексе возле школы тропинка протоптана, нашлись жалобщики - "засейте травой". Сотрудники школы кое как "земную твердь" расковыряли, что-то посеяли. А следом опять прошло "стадо" и вновь тропинка как асфальт. В цивилизованных странах где ходят там дорожки асфальтируют, а у нас непричастных напрягают.
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!