Так, «Аэрофлот» станет первой российской авиакомпанией, которая предложит пассажирам интернет на борту.
Издание сообщает, что «Аэрофлот» планирует оборудовать выход в интернет на 16 среднемагистральных самолетах Airbus A320, остальные же самолеты оснащать сетью в авиакомпании не собираются. Отмечается, что новые самолеты Airbus А320neo и А350 «Аэрофлот» будет получать уже оборудованными системами для доступа в сеть. Авиакомпании «Россия» и «Победа» пока оснащать интернетом свои самолеты не планирует.
Фото: pixabay.com.
так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!