USD

80,2237

EUR

90,3821

Казань

+19

Наб.Челны

+19

USD

80,2237

EUR

90,3821

Казань

+19

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

На трассе Челны - Сарманово в ДТП погиб водитель «Ларгуса»

136
0
4
0

Пострадавшую автоледи из иномарки доставили в БСМП.

Смертельная авария произошла вчера утром в 7:15 на трассе Набережные Челны - Сарманово, недалеко от поселка Суровка.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Тукаевского района, 62-летний житель Суровки ехал в сторону Челнов на своем автомобиле «Лада Ларгус». Опытный водитель в метель выехал на встречку и столкнулся с иномаркой Kia Sportage, за рулем которой находилась 49-летняя женщина, проживающая в деревне Нижние Суксы.

В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля скончался до приезда врачей. Он был пристегнут ремнями безопасности. Медицинская помощь понадобилась и автоледи. Женщину с многочисленными травмами доставили в БСМП.

0
4
136
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
хорошо бы детский бассейн пристроить.
К октябрю в бассейне «Альбатрос» обновят чашу и душевые
15.05.2025 13:42
Он еще и по детской площадке проехался!!!
Результативный заезд: владелец «Приоры», двигаясь по дворам, сумел протаранить 16 машин
15.05.2025 13:28
Ну может работают они там много, но о каком рабстве и торговле людьми идет речь вообще? Авторов статьи, которые так чернят Россию, а конкретно Елабугу нужно призвать к ответу. Купили их с потрохами и точка. Да есть информация что там ненормированный рабочих день на некоторых предприятиях, но то что им еще и зарплату не платят это ложь и абсурд; там хорошая зарплата даже очень хорошая, но не каждый конечно выдержит тот темп производства и работы, там и местные многие работают, почему то не жалуются.
Нигерийская пресса рассказала о «рабском труде и торговле людьми» в Алабуге
15.05.2025 13:28
Ели там всей семьей, периодически, на протяжении двух лет. Ни разу никому плохо не было. Удивлен конечно.
Суд закрыл шаурмичную у «Санрайса» на три месяца из-за кишечной инфекции
15.05.2025 13:24
Комментарии

4

Ваш комментарий
17.01.2020 06:31
Гость

Скриншот приложи

Ответить (0)
17.01.2020 05:28
Гость

Не подумайте ничего плохого. В предыдущем комментарии, там где звездочки, я писал слово "***". Почему появились звездочки непонятно.

Ответить (0)
17.01.2020 05:19
Гость

Что за *** слово-автоледи. Тогда надо писать не водитель, а автолорд.

Ответить (0)
14.01.2020 12:23
Гость

Ужасная погода была

Ответить (0)
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
Сводка СВО: Зеленский прибыл в Турцию; ЕС ввел новые санкции
Сводка СВО: на СВО по-прежнему уходят по 50-60 тысяч человек в месяц; американцы хотят присутствовать на переговорах в Стамбуле
Сводка СВО: Польша закрыла российское консульство; шансы на переговоры в Стамбуле растут
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть