USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
02 июл 2019 в 12:00

Летняя Универсиада-2023 пройдет в России

280
0
0
Назад к новостям

Исполком Международной федерации университетского спорта (FISU) принял решение снова провести студенческие соревнования в России. За последние десять лет это уже будет третья Универсиада в нашей стране.

Столицей летней Универсиады-2023 станет Екатеринбург. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, летняя Универсиада пройдёт в России во второй раз — в 2013 году студентов- спортсменов принимала столица Татарстана — Казань.

Также в этом году в Красноярске прошла и зимняя Универсиада, где российские спортсмены с большим отрывом выиграли в медальном зачете.

Фото: kazan2013.com.

280
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК