Эти игры стали самыми успешными в истории российской сборной.
Отметим, что сегодня в рамках Универсиады прошел финал мужского хоккейного турнира. Студенческая сборная России одержала победу над командой Словакии со счетом 2:1.В результате, наши спортсмены побили рекорды по общему количеству наград Универсиады-2019. Как сообщает агентство РИА Новости, всего у национальной сборной «накопилось» 112 медалей: 41 золотая, 39 серебряные и 32 бронзовые. Второе место в зачете заняли корейцы с 14 наградами, замыкает тройку лучших спортсменов команда Японии, на счету которой – 13 медалей.
Примечательно, что наши ребята выиграли медали во всех видах программы Универсиады. Наибольшее количество наград национальной сборной принесли лыжники и биатлонисты. По словам Президента Российского студенческого спортивного союза Сергея Сейранова, благодаря студенческим соревнованиям в Красноярске спортивный резерв сборной России смог проверить на практике свою подготовку в преддверии зимней Олимпиады-2022 года.
А вы смотрели Универсиаду?
Фото: mana.su
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!