USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Красавицы «КАМАЗа»: Резеда Маузиева

50
0
0
0

Как сообщали «Вести КАМАЗа», в 

официальной группе профсоюза «КАМАЗа» социальной сети «ВКонтакте» началось интернет-голосование за финалисток конкурса «Мисс КАМАЗа 2017».  Сделать выбор из 11 красавиц непросто. Возможно, сделать выбор поможет рассказ о каждой из участниц. 

Резеда Маузиева - инженер-технолог прессово-рамного завода. 

Производственная карьера Резеды Маузиевой на «КАМАЗе» началась ровно год назад. Получив диплом казанского вуза КНИТУ-КХТИ, молодого специалиста пригласили на прессово-рамный завод, на должность инженера-технолога технологического отдела окраски. Девушка активно принимает участие и в общественной жизни завода. На отборочном туре конкурса «Мисс КАМАЗа» Резеда представила танец воительницы – амазонки. О победах, книгах и цели в жизни – в интервью с финалисткой конкурса. 

-На «КАМАЗе» ты работаешь относительно недавно. Что для тебя стало самым большим открытием на автогиганте? 

-Никогда не думала, что на заводе так интересно работать! Мне всегда казалось, что техника, машины, производственные моменты – это что-то монотонное, скучное и неинтересное. Однако начав работать, я открыла для себя много интересного. Рабочий процесс захватывает. Помимо всего завод – это не только производство, но и своя активная культурно-массовая жизнь. Мероприятия, организованные нашим профкомом и администрацией ПРЗ, помогают по-новому открыть себя и развиваться далее. 

-Тебе всего 23 года. Есть ли какие-то достижения, победы, которыми ты гордишься больше всего? 

-Обучаясь в университете, я активно занималась черлидингом. И это несмотря на то, что жутко боялась высоты. Я всегда жмурила глаза, когда на высоте выполняла разные трюки. Но со временем эта привычка прошла, и я стала более уверенной в себе. Наверное, это тоже является своего рода победой, победой над страхом. В целом, наша команда показывала и до сих пор показывает очень результативные выступления. Мы являемся чемпионами Республики Татарстан и Приволжского федерального округа по черлидингу. Помимо спорта я отличилась и в учебе. С отличием окончила вуз. Одной из главных побед на данном жизненном этапе, для меня, наверное, является создание собственной семьи. В 2016 году я вышла замуж. 

-На отборочном туре ты выступила с зажигательным танцем воительницы. У тебя и в жизни такой боевой характер? 

-В жизни я не такая уж и бесстрашная (смеется). Например, с детства боюсь кататься на велосипеде и прыгать в воду. Но не люблю сидеть на месте. Мне необходимо быть постоянно в движении, узнавать что-то новое, общаться с интересными людьми. Однако между делом люблю и поспать. 

-Твоя самая любимая книга? 

-«Змеелов» Луиса Ривера. Когда человека окружает пустыня, она превращает его жизнь в борьбу. Если пустыня в душе, счастье становится недостижимой мечтой. Это - главная идея книги. Также в романе говорится, что главное в жизни не сама цель, а путь, к ее достижению. 

-А какая твоя главная цель в жизни? 

-Создать большую крепкую счастливую семью. 

-Помимо «Мисс КАМАЗа» в каких творческих конкурсах ты принимала участие? Как, по-твоему, какой этап будет наиболее сложным в конкурсе? 

-Дожив до 23-х лет, я всегда категорически отказывалась от конкурсов красоты. Только на заводе меня смогли уговорить, и я впервые в этом году приняла участие в конкурсе «Сабан туе гузэле» прессово-рамного завода. Самое тяжелое в таких состязаниях, наверное, это индивидуальное творческое выступление. Когда все зрители в зале смотрят только на тебя. В этом номере ты должна полностью раскрыться и достойно выступить. Сейчас мы также активно готовимся к конкурсу «Мисс КАМАЗа». Надеюсь, все получится. 
Голосование за «Мисс КАМАЗа» идет в группе «Вконтакте» Профкома «КАМАЗа». Поддержать Резеду в онлайн-голосовании на приз зрительских симпатий вы можете по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1107

Все претендентки здесь

Интервью с участницами:

Лейсан Фатихова

Зухра Гатиятуллина

0
0
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть