USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
28 июл 2017 в 00:00

«Мисс КАМАЗа»: в финал вышли 12 девушек

315
0
2
Назад к новостям

На кастинг подали заявки больше 40 девушек. 

В жюри вошли заслуженный работник культуры РТ, член Союза театральных деятелей РФ Зулейха Мингазова; лауреат международных музыкальных конкурсов, композитор Лилия Тарханова; заслуженная артистка РТ Рушания Сабирова; руководитель школы моделей «Персона» Людмила Спирина и зампредседателя профкома «КАМАЗа» Рафис Харисов.

Сразу стало понятно, что арбитры будут оценивать не только внешние данные, но и артистизм, умение держать себя на сцене, вокальные и хореографические таланты. И тут девушки не подвели: были визитки, выполненные с помощью 3D-графики, звучали стихи, иностранная речь и даже песни на китайском языке. В общем, потенциальные мисс дали понять, что на «КАМАЗе» работают не просто красавицы и спортсменки, а очень даже одарённые и талантливые девушки. 

Фото: Резеда Маузиева хороша в образе булгарской воительницы:

– Девушки поразили своими талантами, номера и визитки получились не просто качественными, но и интересными, необычными. Выбрать из такого большого количества конкурсанток лучших оказалось делом непростым, ведь каждая хороша по-своему, – поделился впечатлениями с «ВК» Рафис Харисов.

На фото: Екатерина Ван

В финал вышли 12 участниц, следующий этап конкурса состоится в сентябре.

Вот имена 12 финалисток конкурса:

Эльвира Абубакирова

Екатерина Ван

Зухра Гатиятуллина

Аделина Гафурбаева

Татьяна Захарова

Резеда Маузиева

Яна Нафетдинова

Ксения Погодина

Алина Пурисева

Лейсан Фатихова

Лиана Хайруллина

Ирина Яшина

*Использование материалов допускается при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru

315
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить