В жюри вошли заслуженный работник культуры РТ, член Союза театральных деятелей РФ Зулейха Мингазова; лауреат международных музыкальных конкурсов, композитор Лилия Тарханова; заслуженная артистка РТ Рушания Сабирова; руководитель школы моделей «Персона» Людмила Спирина и зампредседателя профкома «КАМАЗа» Рафис Харисов.
Сразу стало понятно, что арбитры будут оценивать не только внешние данные, но и артистизм, умение держать себя на сцене, вокальные и хореографические таланты. И тут девушки не подвели: были визитки, выполненные с помощью 3D-графики, звучали стихи, иностранная речь и даже песни на китайском языке. В общем, потенциальные мисс дали понять, что на «КАМАЗе» работают не просто красавицы и спортсменки, а очень даже одарённые и талантливые девушки.
Фото: Резеда Маузиева хороша в образе булгарской воительницы:
– Девушки поразили своими талантами, номера и визитки получились не просто качественными, но и интересными, необычными. Выбрать из такого большого количества конкурсанток лучших оказалось делом непростым, ведь каждая хороша по-своему, – поделился впечатлениями с «ВК» Рафис Харисов.
На фото: Екатерина Ван
В финал вышли 12 участниц, следующий этап конкурса состоится в сентябре.
Вот имена 12 финалисток конкурса:
Эльвира Абубакирова
Екатерина Ван
Зухра Гатиятуллина
Аделина Гафурбаева
Татьяна Захарова
Резеда Маузиева
Яна Нафетдинова
Ксения Погодина
Алина Пурисева
Лейсан Фатихова
Лиана Хайруллина
Ирина Яшина
*Использование материалов допускается при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!