USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

«Мисс КАМАЗа»: в финал вышли 12 девушек

69
0
0
0

На кастинг подали заявки больше 40 девушек. 

В жюри вошли заслуженный работник культуры РТ, член Союза театральных деятелей РФ Зулейха Мингазова; лауреат международных музыкальных конкурсов, композитор Лилия Тарханова; заслуженная артистка РТ Рушания Сабирова; руководитель школы моделей «Персона» Людмила Спирина и зампредседателя профкома «КАМАЗа» Рафис Харисов.

Сразу стало понятно, что арбитры будут оценивать не только внешние данные, но и артистизм, умение держать себя на сцене, вокальные и хореографические таланты. И тут девушки не подвели: были визитки, выполненные с помощью 3D-графики, звучали стихи, иностранная речь и даже песни на китайском языке. В общем, потенциальные мисс дали понять, что на «КАМАЗе» работают не просто красавицы и спортсменки, а очень даже одарённые и талантливые девушки. 

Фото: Резеда Маузиева хороша в образе булгарской воительницы:

– Девушки поразили своими талантами, номера и визитки получились не просто качественными, но и интересными, необычными. Выбрать из такого большого количества конкурсанток лучших оказалось делом непростым, ведь каждая хороша по-своему, – поделился впечатлениями с «ВК» Рафис Харисов.

На фото: Екатерина Ван

В финал вышли 12 участниц, следующий этап конкурса состоится в сентябре.

Вот имена 12 финалисток конкурса:

Эльвира Абубакирова

Екатерина Ван

Зухра Гатиятуллина

Аделина Гафурбаева

Татьяна Захарова

Резеда Маузиева

Яна Нафетдинова

Ксения Погодина

Алина Пурисева

Лейсан Фатихова

Лиана Хайруллина

Ирина Яшина

*Использование материалов допускается при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru

0
0
69
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть