Соревнования по силе удара, организованные госкорпорацией «Ростех» и спортивным клубом «Академия бокса», пройдут 28 ноября в Москве.
«КАМАЗ» в московском гранд-финале чемпионата по силе удара «Ударная десятка» представят начальник цеха точного стального литья литейного завода Анатолий Пахомов, мастер цеха комплектации и сборки автомобилей авз Ленар Шамсиев, контролер ОТК литейного завода Альбина Газимова, инженер-конструктор блока развития Альбина Сатуллаева.
Напомним, отборочный тур III абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка» на челнинском автогиганте прошёл 27 и 28 июня этого года.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
"КАМАЗ" вперед!!!! Удачи ребятам!
Ответить (0)гопник докопался до груши)
Ответить (0)