Пока организаторы собирали установку, на площадке АвЗ выстроилась солидная очередь желающих испытать себя. Сюда же приехали соседи с прессово-рамного завода. Вместе с рабочими ударить по груше пришли руководители. Многие усиленно готовились, чтобы улучшить свой прошлогодний результат. Он высвечивался на табло после трёх попыток и тут же заносился в памятный диплом. «Что ни говори, а приятно иметь под рукой подтверждение силы своего удара, особенно если она больше 300 килограммов», – признался один из участников акции.
В этом году судья «Академии бокса» Эдуард Шурыгин, наставляя и подбадривая заводчан, предоставлял тем, кто был в хорошей спортивной форме, возможность попробовать себя в новом виде соревнования – сделать как можно больше сильных ударов в течение минуты.
Установку пришлось перезагружать, когда за дело взялся комплектовщик агрегатного производства Владислав Гудомаров. Молодой человек в прошлом году выбил 301 кг, а в этом улучшил результат до 436. Но когда начал работать серию ударов, экран попросту погас от напора. Владислав под крики болельщиков только пожал плечами и после сигнала судьи снова приступил к делу. Общий результат серии – 12110 кг – наверняка будет одним из лучших на «КАМАЗе».
В этом году на финальное сражение в Москву отправятся пять человек: двое мужчин и дама, показавшие лучший результат в одиночных ударах, а также мужчина и женщина с самым солидным результатом в серии ударов. Победители в личном первенстве как среди мужчин, так и среди женщин получат приз в размере 100 тысяч рублей, в командном – 150 тысяч рублей.
Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31
Гость
28 июн 2019 в 09:41
“В этом году на финальное сражение в Москву отправятся пять человек: двое мужчин и дама...”. Это я считать не умею или что-то не так написано?!
Гость
28 июн 2019 в 13:32
"а также мужчина и женщина с самым солидным результатом в серии ударов".....читать до конца предложение надо
Гость
01 июл 2019 в 07:29
ну если другим меряться нечем...
Гость
07 июл 2019 в 17:29
ну как ты живешь с таким тупым мозгом?!,
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!