Работницы «КАМАЗа» с момента создания автогиганта стали героинями статей и передач, украшали собой обложки советских журналов. Начиная с 1970-х годов, красавицы «КАМАЗа» появлялись в СМИ.
Больше фото красавицы – в блоге Александра Чухонцева, который опубликовал фотографию Любови Алчиновой, которую прислал Вячеслав Краюшкин - бывший работник Кузнечного завода, а потом отыскал в архивах музея другие кадры этой съемки.
Наш проект ZAVODчанки продолжает традицию гордиться своим коллективом и показывать лучшие кадры нашего производства.
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!