USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
19 мар 2018 в 00:00

Камазовская Мэрилин Монро работала слесарем

844
0
1
Назад к новостям

ZAVODчанка 1976 года – слесарь Любовь Алчинова.

Работницы «КАМАЗа» с момента создания автогиганта стали героинями статей и передач, украшали собой обложки советских журналов. Начиная с 1970-х годов, красавицы «КАМАЗа» появлялись в СМИ. 

Больше фото красавицы – в блоге Александра Чухонцева, который опубликовал фотографию Любови Алчиновой, которую прислал Вячеслав Краюшкин - бывший работник Кузнечного завода, а потом отыскал в архивах музея другие кадры этой съемки.


Наш проект ZAVODчанки продолжает традицию гордиться своим коллективом и показывать лучшие кадры нашего производства.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

844
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК