Работницы «КАМАЗа» с момента создания автогиганта стали героинями статей и передач, украшали собой обложки советских журналов. Начиная с 1970-х годов, красавицы «КАМАЗа» появлялись в СМИ.
Больше фото красавицы – в блоге Александра Чухонцева, который опубликовал фотографию Любови Алчиновой, которую прислал Вячеслав Краюшкин - бывший работник Кузнечного завода, а потом отыскал в архивах музея другие кадры этой съемки.
Наш проект ZAVODчанки продолжает традицию гордиться своим коллективом и показывать лучшие кадры нашего производства.
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!