USD86.3793 EUR100.5714
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
19 мар 2018 в 00:00

Камазовская Мэрилин Монро работала слесарем

799
0
1
Назад к новостям

ZAVODчанка 1976 года – слесарь Любовь Алчинова.

Работницы «КАМАЗа» с момента создания автогиганта стали героинями статей и передач, украшали собой обложки советских журналов. Начиная с 1970-х годов, красавицы «КАМАЗа» появлялись в СМИ. 

Больше фото красавицы – в блоге Александра Чухонцева, который опубликовал фотографию Любови Алчиновой, которую прислал Вячеслав Краюшкин - бывший работник Кузнечного завода, а потом отыскал в архивах музея другие кадры этой съемки.


Наш проект ZAVODчанки продолжает традицию гордиться своим коллективом и показывать лучшие кадры нашего производства.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

799
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК