USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
19 мар 2018 в 00:00

Камазовская Мэрилин Монро работала слесарем

771
0
1
Назад к новостям

ZAVODчанка 1976 года – слесарь Любовь Алчинова.

Работницы «КАМАЗа» с момента создания автогиганта стали героинями статей и передач, украшали собой обложки советских журналов. Начиная с 1970-х годов, красавицы «КАМАЗа» появлялись в СМИ. 

Больше фото красавицы – в блоге Александра Чухонцева, который опубликовал фотографию Любови Алчиновой, которую прислал Вячеслав Краюшкин - бывший работник Кузнечного завода, а потом отыскал в архивах музея другие кадры этой съемки.


Наш проект ZAVODчанки продолжает традицию гордиться своим коллективом и показывать лучшие кадры нашего производства.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

771
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК