В честь 8 Марта для сотрудниц «КАМАЗа» в Органном зале Набережных Челнов прошел праздничный концерт «Музыка женского сердца». Приглашенными гостями вечера стали победители шоу «Голос» – Дина Гарипова и Селим Алахяров.
В честь 8 Марта для сотрудниц «КАМАЗа» в Органном зале Набережных Челнов прошел праздничный концерт «Музыка женского сердца». Приглашенными гостями вечера стали победители шоу «Голос» – Дина Гарипова и Селим Алахяров.
Со сцены женщин поздравили гендиректор компании Сергей Когогин, заместитель гендиректора Антон Сарайкин, председатель профкома Ильдар Шамилов и мэр города Наиль Магдеев.
«Судьбу "КАМАЗа" и судьбу нашего автограда определили женщины, которые в молодом возрасте приехали на берег реки Кама и построили не только автомобильный завод, но и создали семьи, которые явились основой жизнедеятельности автомобильного завода и полумиллионного города. Сегодня, смотря в этот зал, я вижу женщин серебряного возраста, которые многое сделали для того, чтобы полумиллионный город жил, работал и трудился. Огромная вам благодарность!», - обратился к женщинам мэр.
По сложившейся традиции на сцене Органного зала награды от компании получили 12 сотрудниц «КАМАЗа», также была вручена Почетная грамота мэра, еще 12 работниц автогиганта отмечены Благодарностью мэра и руководителя исполкома города. Всего же в рамках празднования Международного женского дня почетными грамотами и благодарственными письмами корпоративного уровня, мэра и исполкома города были поощрены почти 300 женщин.
Особое внимание было уделено главному специалисту блока по управлению персоналом, оргразвитию и корпоративному управлению Марине Терещенко – многодетной матери и супруге камазовца, ушедшего добровольцем на СВО в 2023 году. За это время ее муж был дважды ранен, награжден Государственной наградой – медалью Жукова. Сейчас находится на реабилитационном лечении после тяжелого ранения.
После официальной части гостей ждала музыкальная программа. Для приглашенных выступил ансамбль «Татарстан», стипендиаты фонда «Новые имена» – вокалист Ратмир Дулажев и скрипач Лука Моромов. Завершился концерт выступлением победителей телешоу «Голос».
Фото: "Вести КАМАЗа", администрация Набережных Челнов
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Гость 837
10 мар 2025 в 12:12
было бы здорово транслировать в записи такие мероприятия поместному телеканалу
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!