Совместное предприятие ООО «КАМАЗ ВЕЙЧАЙ» планируется разместить на свободных площадях дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области – ПАО «Тутаевский моторный завод». Специализироваться оно будет на производстве индустриальных дизельных и газовых двигателей объёмом более 17 литров, мощностью от 520 до 2000 кВт.
В планах уже в этом году реализовать первые двигатели. Основным регионом сбыта двигателей предположительно станут страны СНГ и Таможенного союза Евразийского экономического союза (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). Продукция совместного предприятия будет соответствовать экологическим стандартам Stage IIIА.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин выразил уверенность, что созданная на основе широкого технического потенциала «КАМАЗа» и инновационных подходов Weichai Power Co., Ltd, продукция будет востребована.
При выходе на планируемые мощности открытие совместного предприятия позволит создать около 160 новых рабочих мест. Помимо поставок высокотехнологичной продукции предприятие готово предложить полный комплекс услуг, в числе которых сервисное обслуживание двигателей и ремонт любой сложности, широкая консультационная поддержка и обучение технического персонала, оперативная поставка оригинальных запчастей.
Также планируется подать заявку на получение статуса резидента территории опережающего социально-экономического развития «Тутаев», расположенной на территории муниципального образования городское поселение Тутаев Ярославской области.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!