USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ОБУЧАЕТ ДИЛЕРОВ

31
0
0
0

14 и 15 февраля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провел обучение на тему «Клиентское финансирование в точках дилерских продаж» для дилеров ПАО «КАМАЗ». В круглом столе приняли участие  представители 17 дилерских центров из всех Федеральных округов.

В рамках программы специалисты «Лизинговой компании «КАМАЗ» рассказали участникам о развитии рынка лизинга, провели презентацию продуктовой линейки «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»,  раскрыли особенности ее реализации и наглядно показали преимущества лизинга от КАМАЗа перед предложениями конкурентов. Отдельно были рассмотрены вопросы, касающиеся алгоритма взаимодействия дилеров и «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», расчета экономических параметров лизинговых предложений, налоговых льгот и страхования лизингового имущества. Дополнительно в программу обучения вошла тема изменений, произошедших в законодательстве Российской Федерации в части лизинговой деятельности.

Проведенное обучение позволит «Лизинговой компании «КАМАЗ» повысить качество своего присутствия в регионах. Ведь на сегодняшний день представленность «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в различных географических точках страны обеспечивают именно дилеры ПАО «КАМАЗ».

По окончании мероприятия представителям дилерских центров были вручены свидетельства о прохождении обучения. Участники отметили, что встреча организована на высоком уровне и стала полезной для обеих сторон.  Подобные мероприятия - повседневная практика «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Обучение дилеров ПАО «КАМАЗ» в области лизинга компания намерена продолжать и впредь.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания "Лидер лизинга" премии  "RUSSIAN LEASING AWARD-2017". В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 9 месяцев 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

0
0
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
От них уж. Сказывает народ, в женских консультациях они одни и сидят, рожают практически непрерывно.
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 07:50
Там же неподалеку уже и сегодня с утра пораньше кто-то шваркнулся. Красная калина и микроавтобус.
Водитель Lifan погиб в столкновении с пассажирским автобусом на трассе М7
08.07.2025 07:48
Дядя Сэм сказал, денег нет, но вы там держитесь... и подкрался к ним незаметно один маленький, северный, пушной зверёк, писец.
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
08.07.2025 07:30
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть