Арбитражный суд Республики Татарстан вынес решение по исковому заявлению исполкома Набережных Челнов к компании «КИТ Инвест», пишут «Вести КАМАЗа».
25 июня 2012 года исполком Набережных Челнов заключил с компанией «КИТ Строй» договор аренды земельного участка площадью 12 080 кв. метров на Московском проспекте рядом с жилыми домами 53-21В и 53-28 сроком на 5 лет под строительство детского сада с центром здоровья «Китенок». Арендатор, в свою очередь, 30 октября 2013 года передал права «КИТ Инвест». 7 июня 2017 года исполком и «КИТ Инвест» разорвали контракт аренды земельного участка с условием, что компания выплатит городу арендную плату. Однако плату бизнесмены не внесли, что и послужило поводом исполкому обратиться с иском в суд.
По итогам заседания суд обязал ответчика выплатить истцу 1 107 550 рублей долга и 734 356 рублей неустойки.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!