Арбитражный суд Республики Татарстан вынес решение по исковому заявлению исполкома Набережных Челнов к компании «КИТ Инвест», пишут «Вести КАМАЗа».
25 июня 2012 года исполком Набережных Челнов заключил с компанией «КИТ Строй» договор аренды земельного участка площадью 12 080 кв. метров на Московском проспекте рядом с жилыми домами 53-21В и 53-28 сроком на 5 лет под строительство детского сада с центром здоровья «Китенок». Арендатор, в свою очередь, 30 октября 2013 года передал права «КИТ Инвест». 7 июня 2017 года исполком и «КИТ Инвест» разорвали контракт аренды земельного участка с условием, что компания выплатит городу арендную плату. Однако плату бизнесмены не внесли, что и послужило поводом исполкому обратиться с иском в суд.
По итогам заседания суд обязал ответчика выплатить истцу 1 107 550 рублей долга и 734 356 рублей неустойки.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!