USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Фитнес на заводе: оздоровительный комплекс литейки принял первые соревнования

61
0
0
0

Спортивно-оздоровительный комплекс литейного завода принял первые соревнования. 15 самых активных литейщиц состязались в пяти дисциплинах.

Перед началом соревнований в бассейне СОК выступили ученицы академии Нинель Кожедуб по водным видам спорта. Шоу так впечатлило зрителей, что едва синхронистки вышли из воды, их искупали ещё раз – в аплодисментах.

Вслед за профессиональными спортсменками бассейн заняли заводчанки: они проплыли 20 метров на скорость. Быстрее всех оказалась Гульнара Исламова – 14,9 секунды. В дисциплинах «Фитнес» и «Силовые упражнения» по отточенности техники выполнения не нашлось равных Ирине Гараевой и Алине Кариповой. На кардиотренажёрах максимальный результат в отведённые две минуты показала Надежда Гарипова. В настольный теннис всех соперниц обыграла Эльвира Сафина.

Главным судьёй соревнований выступил директор ЛЗ Эдуард Панфилов. Стремление к здоровому образу жизни он демонстрирует на собственном примере – посетители спортзала регулярно могут видеть своего руководителя занимающимся на тренажёрах в спортзале.

«Многие уже успели оценить преимущества фитнес-клуба без отрыва от производства. Например, заводские спортсмены: волейболисты, баскетболисты – занимаются здесь общефизической подготовкой. Посещают комплекс и представители руководства завода. Есть задумки по привлечению наших ветеранов», – сообщил Панфилов.

Абонементы в СОК предоставляются работникам литейки бесплатно. Единственное условие – наличие медсправок: от терапевта – об отсутствии противопоказаний для занятий спортом, от дерматолога – для посещения бассейна. Стоит отметить, что посетители комплекса не предоставлены сами себе – фитнес-инструкторы проводят групповые занятия и всегда готовы прийти на помощь тем, кто раньше не имел дела с тренажёрами. К слову, занятия по настольному теннису ведёт директор СОК Сергей Семёнов.

Оздоровительный центр открыт с понедельника по субботу с 10 до 17 часов, а в среду – до 19-ти. График работы ещё формируется и по заявкам может быть изменён.

0
0
61
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть