Спортивный комплекс для заводчан начал работу в АБК-09. В нем есть есть кардио-, фитнес- и тренажерный залы, зал для игры в настольный теннис, бассейн, две сауны, душевая, фито-бар.
«Идея необходимости спортивного зала регулярно звучала на встречах руководства с Советом мастером, с молодежкой, с коллективом. В прошлом году директором завода Эдуардом Панфиловым было принято решение о начале работ по восстановлению оздоровительного комплекса», - сообщает начальник бюро Эльвира Насибуллина.
Дело в том, что в 90-е годы на заводе уже был подобный комплекс с бассейном. Непростой период в жизни страны и автогиганта не пощадил многое на «КАМАЗе», в том числе и спортивный комплекс.
В отведенном для спорткомплекса помещении восстановили сантехнические коммуникации, электросети, вентиляцию, выполнили отделку, купили мебель, спортивные тренажёры и оборудование для фито-бара и бассейна.
Разово комплекс может вместить 22 человека. «Перед первым посещением заводчане будут обязаны предоставить справку терапевта о состоянии здоровья и рекомендованных физ.нагрузках, справку о допуске в бассейн», поясняют литейщики.
Новенькие раздевалки и сауны ждут своих посетителей
Тренажеры для литейщиков закупались с расчетом на занятия по методу кинезиотерапии. Их будут рекомендовать заводчанам с выявленной проф.патологией опорно-двигательного аппарата
Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и председатель профкома автогиганта Александр Васильев одними из первых сразились в настольный теннис
«Самостоятельно завод бы не справился с организацией такого комплекса, большую поддержку нам оказало руководство КАМАЗа и профком», - благодарят литейщики.
В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12пилим, пилим, пилим.....
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 12:09Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))
Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?
Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!