Спортивный комплекс для заводчан начал работу в АБК-09. В нем есть есть кардио-, фитнес- и тренажерный залы, зал для игры в настольный теннис, бассейн, две сауны, душевая, фито-бар.
«Идея необходимости спортивного зала регулярно звучала на встречах руководства с Советом мастером, с молодежкой, с коллективом. В прошлом году директором завода Эдуардом Панфиловым было принято решение о начале работ по восстановлению оздоровительного комплекса», - сообщает начальник бюро Эльвира Насибуллина.
Дело в том, что в 90-е годы на заводе уже был подобный комплекс с бассейном. Непростой период в жизни страны и автогиганта не пощадил многое на «КАМАЗе», в том числе и спортивный комплекс.
В отведенном для спорткомплекса помещении восстановили сантехнические коммуникации, электросети, вентиляцию, выполнили отделку, купили мебель, спортивные тренажёры и оборудование для фито-бара и бассейна.
Разово комплекс может вместить 22 человека. «Перед первым посещением заводчане будут обязаны предоставить справку терапевта о состоянии здоровья и рекомендованных физ.нагрузках, справку о допуске в бассейн», поясняют литейщики.
Новенькие раздевалки и сауны ждут своих посетителей
Тренажеры для литейщиков закупались с расчетом на занятия по методу кинезиотерапии. Их будут рекомендовать заводчанам с выявленной проф.патологией опорно-двигательного аппарата
Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и председатель профкома автогиганта Александр Васильев одними из первых сразились в настольный теннис
«Самостоятельно завод бы не справился с организацией такого комплекса, большую поддержку нам оказало руководство КАМАЗа и профком», - благодарят литейщики.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!