USD81.8763 EUR94.7264
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
06 фев в 09:29

Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе

1810
2
0
Назад к новостям

Инспекторы министерства экологии Татарстана выявили очередную несанкционированную свалку в Набережных Челнах. В Автозаводском районе обнаружили отходы от строительных и ремонтных работ, вперемешку с обычным бытовым мусором.

По данным ведомства, площадь захламленного участка составила около 27 кв. метров, объем мусора оценили в 9 кубометров. Поскольку свалка расположена на земле, принадлежащей муниципалитету, исполкому Набережных Челнов вынесли предостережение и потребовали в установленный срок очистить территорию и устранить нарушение. Контроль за выполнением предписания остается за министерством.

Фото: минэкологии РТ

1810
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии2

Гость 1688 06 фев в 14:11
Ответить (1)

Ага, эта свалка называется замелекесье. Ни дорог, ни цивилизации, и какой- нибудь охламон начнёт защищать эту дыру

Гость 1765 09 фев в 09:01
Ответить (0)

Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК