USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
19 мар в 09:31

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса

3966
8
1
Назад к новостям


Пятый по счету автомобиль КАМАЗ установлен в качестве монумента на улицах Набережных Челнов. Очередная машина разместилась на постаменте, место которому выделено на парковке у городского загса.

 


С идеей стационарной установки в разных точках города 15 грузовых автомобилей местного бренда выступил в феврале мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Город взял на себя выделение земли и монтаж постаментов для грузовиков, гендиректор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин поддержал идею и поручил выделить для ее реализации собственно автомобили. Один грузовик разместился у гендирекции компании, второй - на бульваре около Органного зала, еще две машины установлены около Вахитовского кольца.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны

3966
8
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии8

Гость 2198 19 мар в 12:20
Ответить (0)

А реально кому интересен этот семейный кураж "Камаз-Мастер". С гаражными грузовиками в пустыне гонять.

Гость 1429 19 мар в 12:34
Ответить (1)

Монумент, конечно же, красивый! ...только интересно, Администрация выкупила его у КАМАЗа? Машина вообще то денег стоит, тем более 5 единиц!

Гость 1275 19 мар в 14:13
Ответить (0)

Гость 1429, Да там кузов и все наверное, внутри пустышка без движка и начинки....

Гость 1549 19 мар в 12:39
Ответить (0)

просто перебор уже

Гость 1530 19 мар в 12:40
Ответить (0)

Взяли и место на парковке заняли, еще возле спец мест.

Гость 1253 19 мар в 12:50
Ответить (0)

отлищно!

Гость 1275 19 мар в 14:14
Ответить (0)

В Китае наверное везде Ситраки стоят с Шакманами))))))))

Гость 2234 23 мар в 16:42
Ответить (0)

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК