USD73.765 EUR84.5863
Казань
14 °C
Наб.Челны
22 °C
23 мар в 14:23

Челнинец сорвал и выбросил 18 флагов с моста через Мелекеску

3348
13
1
Назад к новостям


О масштабном акте надругательства над флагами с триколором РФ рассказали сегодня в исполкоме Комсомольского района Набережных Челнов.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, накануне некий мужчина сорвал и испортил 18 флагов, установленных на мосту через реку Мелекеска в честь 400-летия Набережных Челнов и 50-летия со дня выпуска первого грузовика КАМАЗ. В исполкоме этот поступок назвали вандализмом.

 


По данным администрации района, сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали злоумышленника. 

Фото: Администрация Комсомольского района

3348
13
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3061

Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26
Гость 3061

Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10
Гость 1265

В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43
Гость 2285

И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...

Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Комментарии13

Гость 668 23 мар в 14:49
Ответить (1)

А что здесь удивительного? Мы живем в Татарстане, где как говорят ,рост "национального самосознания" самый высокий чем по другим республикам, поэтому и отношение к российским символам такое, да и не только к символам . Власти скажут - у нас равенство , равновесие, баланс - может быть ,но это опасная иллюзия- балансирование на острие , кто знает , что и куда качнется? Вопрос и задача власти.

Гость 1255 25 мар в 08:39
Ответить (0)

Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).

Гость 789 23 мар в 16:34
Ответить (1)

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Гость 1340 24 мар в 12:21
Ответить (1)

Гость 789, крепкая у тебя трава. Забористая.

Гость 789 25 мар в 09:07
Ответить (0)
Гость 1340

Гость 789, крепкая у тебя трава. Забористая.

Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .

Гость 1757 24 мар в 10:59
Ответить (1)

Гости, о чем вы??? какой то дебил надругался над символом страны, в которой сам же живет. и его еще надо выслушивать!? Да по законам военного времени года ему маловато. Предатель он и ***. Некоторые герои гибнут под своими флагами. а этот сражается со своими флагами...

Гость 2247 24 мар в 12:26
Ответить (0)

Гость 1757, молодец! все верно сказано.

Гость 1253 24 мар в 12:15
Ответить (0)

тенденция однако...

Гость 1258 24 мар в 12:35
Ответить (0)

да ... вероятно ему негде жить?! решил, что в тюрьме будет дешевле.

Гость 2256 24 мар в 13:28
Ответить (0)

года лишения свободы явно мало

Гость 1384 24 мар в 13:49
Ответить (1)

При чем здесь рост национального самосознания и все что пишет гость 668? Объяснение не понятное, близко к национальной розни, что значит "такое отношение к российским символам"? Чем они вас не устраивают? Надругательство над флагом РФ или над флагом РТ это равнозначно. Причем здесь "баланс на острие ножа" о чем это вы здесь пишите? Хотите поддержать госпожу Байрамову и ее последователей, это разжигание национальной розни!

Гость 668 24 мар в 16:37
Ответить (0)

Гость 1384, Это призыв к реалистичной и честной оценке ситуации, как раз для того , что бы в какой то момент не оказаться в поле этой розни. Это уже проходили.

Гость 1275 25 мар в 12:38
Ответить (0)

Это ж обычный наркоша.....закрыть его года на 3 ,чтобы без наркоты переломало всего

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК