USD70.9509 EUR81.9823
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинцы вызваны в состав сборной России по футболу

126
0
0
Назад к новостям

Накануне тренер национальной команды Станислав Черчесов объявил окончательный состав на предстоящий матч, который состоится 3 сентября.

В него вошли два челнинца Владислав Игнатьев и Далер Кузяев. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. 

Всего в список вошло 23 футболиста, напомним, что в расширенном составе сборной России числилось 28 человек. Полный список футболистов, вызванных на контрольный матч с московским «Динамо»:

вратари: Андрей Лунев («Зенит»), Андрей Синицын («Краснодар»);

защитники: Владимир Гранат, Эльмир Набиуллин (оба – «Рубин»), Вячеслав Караваев («Спарта», Чехия), Илья Кутепов («Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Марио Фернандес (ЦСКА), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба – «Тосно»);

полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Далер Кузяев («Зенит»), Магомед Митришев («Ахмат»), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин»), Константин Рауш («Кельн», Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»);

нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал»), Кирилл Панченко(«Динамо»).

С 28 по 3 сентября в Новогорске пройдёт учебно-тренировочный сбор российской команды. Товарищескую игру против «Динамо» национальная команда проведёт третьего сентября на стадионе «Арена-Химки».

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК